Чтобы не говорили скептики, проект «Дом-2» - это уникальное шоу. Поражает не сама его идея, она, можно сказать, вторична. Удивителен проект тем, как долго он держится «на плаву». Его рейтинги просто не позволяют создателям закрыть программу. Смотрят «Дом-2» многие россияне.  Если вы относитесь к этой категории наших соотечественников, можете следить за событиями шоу на сайте exdom2.ru/video/ круглосуточно.

Чем удобен этот портал? Он не привязан к сетке телеканала. То есть вам не придется подходить к телевизору в четко указанное время. Вы вполне можете отложить просмотр. К тому же в любой момент можно остановить видео, пересмотреть интересный для вас момент. Это делает просмотры шоу более комфортными.

Еще один немаловажный момент – отсутствие рекламы. Все выпуски выкладывают без надоедливой информации о кремах или йогурте. Вам даже не придется пропускать ее самостоятельно.

Многих привлекает, что на сайте выпуски выкладывают без цензуры. Некоторые скандалы и моменты на проекте телевизионщики просто не могут запустить в эфир. В Интернете же обо всех событиях можно узнать в мельчайших подробностях.

Еще один плюс сайта – его оперативность. Часто выпуски, которые еще не вышли в эфир, уже можно смотреть на портале в режиме online.  Если вы не хотите долго ждать шоу по телевизору, сайт вас очень выручит.

На портале можно не только смотреть выпуски «Дома-2». Здесь есть целый раздел с новостями проекта. Разумеется, информация публикуется не только о самом шоу и действующих участниках. Вы сможете прочитать о том, что нового происходит в жизни бывших ведущих и «выпускников» проекта.  Причем публикуются на сайте не только новости. Здесь есть раздел со слухами и сплетнями, связанными с проектом. Верить ли им – решать вам.