Компания «Универсал Бизнес Групп» предоставляет дополнительные услуги в сфере ремонта контейнеров, строительных и модульных объектов, бытовок. Контейнеры, предусмотренные для ремонта и реставрации, должны быть доставлены на территорию ремонтного цеха, после согласования технических деталей.

Идя навстречу потребностям рынка в области быстрых и профессиональных решений строительных объектов, мы предлагаем их изготовление в модульной технологии, просмотреть готовые решения и наши предложения вы можете здесь http://ubg72.ru/bytovki/.

Технология, основанная на базовом модуле и позволяет регулировать выполняемые объекты с индивидуальными потребностями заказчика. Отдельные модули, оснащаются соответствующими внутренними установками, например, системой водоснабжения, канализации, отопления, электричество, вентиляции, кондиционирования воздуха, и т. д. Имеют встроенные оконные конструкции и двери. Внутренние помещения модулей оснащаются санитарными блоками и отделка применяется из керамики, в дополнение устанавливаются осветительные лампы и другие аксессуары. В зависимости от типа используемых фасадов, выполняет его полностью или частично на стадии производства.

Компания «Универсал Бизнес Групп» реализует контракты комплексно, начиная с разработки строительного проекта с получением разрешения на строительство, путем изготовления модулей в цехе, заканчивая поставкой и монтажом объектов в пункт назначения и получения разрешения на эксплуатацию.

Модульная система позволяет значительно сократить время реализации вложений, а также избавляет от проблем, которые обычно сопровождают строительство в традиционной системе, т. е. приобретения, перевозки, хранения строительных материалов. Дополнительным преимуществом модульных объектов является возможность переноса их в другое место, а также легкая и быстрая модернизация.

Строительство модульных объектов находит широкое применение в реализации:

        -            офисных зданий;

        -            жилых зданий и гостиничных, для временного пребывания;

        -            объектов общественного назначения;

        -            павильоны торгово-бытового обслуживания;

        -            зданий социального обеспечения для работы подразделений и спортивных клубов;

        -            технических объектов.

Модульная система – это идеальное решение для быстрого, компактного и экономного, социального и общественного строительства. Мы предлагаем полный спектр услуг „дизайн-строительство”.