Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников сервисного центра, которые знают все об IT-технологиях, позволяет нам осуществлять безупречный по качеству ремонт компьютерного оборудования. Как только пользователь заметил, что лэптоп стал нагреваться, зависать, перестал выполнять команды, следует немедленно обратиться за помощью к специалистам. Устранение поломки своими силами может привести к более серьезным последствиям и дорогостоящему ремонту. Даже в том случае, если владелец компьютерного устройства решил самостоятельно произвести простую чистку компьютера от пыли, можно нечаянно повредить какое-то крепление, порвать шлейф и т.д. Ремонтлучше доверять настоящим мастерам своего дела, которые знают все тонкости и нюансы, а также обладают необходимыми знаниями.

 

Диагностика, стоимость и ремонт ноутбуков

 

Перед тем, как приступить к устранению поломки, мастер проведет тщательную техническую диагностику компьютерного устройства. Только после этого процесса он установит точную причину поломки и озвучит заказчику сроки выполнения заказа и стоимость.

В том случае, если невозможно произвести ремонт ноутбуков на дому, он производится нашем сервисе в течение 3х дней - все зависит от модели лэптопа, уровня сложности поломки и наличия необходимых запчастей. Если поломка несущественна и нет необходимости использовать специальное оборудование, ремонт может быть выполнен на дому у заказчика. Мастер приедет в любое удобное для клиента время. При себе он будет иметь необходимый инструментарий и другие профессиональные приспособления.

 

Ремонт ноутбуков включает в себя замену матрицы, клавиатуры, корпусных деталей, ремонт материнской платы и многие другие виды услуг. Обращаясь в сервисный центр, клиент может рассчитывать на ремонт любого уровня сложности. Специалисты работают со всеми моделями ноутбуков нового и старого поколения. Важно также отметить, что ремонт цифровой техники в нашем сервисном центе обойдется дешевле, чем в других мастерских. Все благодаря тому, что все детали и комплектующие поставляются напрямую от производителей, минуя посреднические компании, за услуги которых тоже пришлось бы выложить круглую сумму.

 

Сервисный центр гарантирует:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Доступную стоимость.
  • Безупречное качество всех выполненных работ.
  • Своевременное выполнение заказа.
  • Широкий спектр услуг.

 

Помните! Ремонт компьютерной техники следует доверять только профессионалам, которые обеспечат стабильную работу лэптопа.

 

Ремонт ноутбуков на дому http://it-doctor116.ru