Для того, чтобы создать порядок на дорогах, необходимо приобрести специальные изделия для перенаправления транспортных потоков и оптимизации дорожного движения. Компания "HDSystem" предлагает обратить внимание на выделители полос движения и делиниаторы.
Делиниаторы и выделители полос движения предназначены для обозначения травмайных путей, для разветвления потоков автомашин перед местом, где проводятся дорожно-ремонтные работы, а также для обозначения края проезжей части, для разделения полос движения на стоянках и парковках.

Делиниаторы и выделители полос движения

На сайте компании Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом моделей выделительных полос движения: сборные делиниаторы с сигнальными столбиками, простые односегментные и другие. Выполняются такие модели из резины высокого качества, которая не подвергается негативному воздействие влажности, солнечных лучей, сильных морозов. В том случае, если транспорт наезжает на выделители полосы движения, его конструкция не меняется и сохраняет свой изначальный вид.

Такие изделия очень просто установить - они обладают специальными креплениями, которые соединяют все элементы конструкции. Вы можете не переживать о том, что выделители полос движения установлены прочно.
По материалам сайта компании HDSystem http://hdsyst.ru. Изучите каталог сайта компании и выберите наиболее подходящие резинотехнические изделия по выгодной стоимости.