В нашем центре ведут приём специалисты областного психоневрологического и наркологического диспансеров, а также медосмотры водителей в Тюмени. Mедицинский центр «Центр-Мед+» представляет собой многопрофильную сеть клиник с одним заведением в городе Тюмени. Миссией Медицинского центра является предоставление медицинских услуг для индивидуальных и институциональных пациентов на самом высоком уровне, в дружественной и честной атмосфере, соблюдая права пациента. Наши цели реализуются путем непрерывного развития компетенций, расширения больших возможностей, сотрудничество между медико-санитарной помощи государственных и частных секторов, а также путей распространения медицинской профилактики, которые ориентированные на новые технологии.

Мы предоставляем услуги как в области фундаментальной, так и специализированной медицинской помощи и медицины труда, диагностики, реабилитации, стоматологии, а также лабораторных испытаний. Забота о всесторонней поддержке пациента организовывается при первой помощи в предоставлении медицинской справки.

Медицинский центр «Центр-Мед+» зарезервировали свой знак и логотип в Патентном ведомстве в Тюмени. Знак, охраняемый законом имеющий единственный элемент, который эффективно отличает его от конкурирующих продуктов или услуг, используемые предпринимателями в своем бизнесе, это связано с тем, чтобы можно было идентифицировать свои товары или услуги среди потребителей.

Медицинский центр «Центр-Мед+» предлагает вам прохождение комиссии для получения медицинской справки водителям, для которых мы проводим все необходимые исследования, после чего мы выдаем свидетельства о каких - либо медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами всех категорий. Это любительские и профессиональные водительские права (категория A, B, C, D, C + E, D + E, прежний сертификат квалификации).

Все исследования проводятся только нашими врачами, которые имеют право проверять водителей, нашей поликлиникой. Наша команда врачей имеет наличие всех необходимых исследований в клинике, а также психотехническую медицинскую справку для водителей, которые получают их в течение одного визита. Специально для наших водителей, мы также обеспечиваем всем необходимым по оказанию первой помощи.

Водители всех категорий проходят несколько исследований врачом, который уполномочен проверять и измерять уровень сахара в крови и многое другое.