Мультипликационный фильм «Тутиту» адресован для детей дошкольного возраста. В каждой новой серии летающая красная машинка выкладывает разные детали, из которых впоследствии удается создать какой-то предмет, например, часы, паровозик, торт, лодку, домик. Тутиту мультик – это своего рода конструктор для самых маленьких. Благодаря этому фильму ребенок будет в игровой и доступной для его понимания форме, знакомиться с обыденными вещами. Более того, такой развивающий мультик поможет тренировать память, фантазию ребенка. Также просмотрев яркий и красочный сериал малыш, научится различать все цвета радуги.

 

Этот мультфильм понравится всем без исключения, мальчикам, девочкам и даже их родителям. Помимо того что в сериале очень красивая графика, следует отметить, что машинка Тутиту собирает все предметы под приятное музыкальное сопровождение. А благодаря отдельным эпизодам фильма, юный зритель сможет выучить алфавит и научиться считать. Такой добрый и смешной мультик для семейного просмотра можно скачать на нашем сайте абсолютно бесплатно.

 

Мультики для самых маленьких

 

Музыкальный сериал «Чаггингтон» рассказывает о трех паровозиках, которых зовут Брюстер, Коко и Вилсон. Эти персонажи мечтают вырасти и возить пассажиров, а также очень ценные грузы. Ну, а пока они маленькие, им приходится возить овощи, почту и строительные материалы. Несмотря на то, что эти паровозики совсем юные и очень любят повеселиться и подурачиться, к своей работе они подходят с полной ответственностью, они никогда не сходят с рельсов и вовремя, доставляют все грузы. А еще, эти маленькие паровозики всегда помогают не только друг другу, но и жителям города. Коко – это девочка электровоз, она обожает ездить наперегонки и считается самым быстрым паровозиком. Вилсон очень старательный, он постоянно учится. Брюстер – это паровозик, который умеет сильно гудеть и всегда готов прийти на помощь. У всех этих паровозиков абсолютно разные характеры и мечты. Вот шустрая Коко хочет стать скоростным поездом, один из друзей коллекционирует привычки людей, а кто-то мечтает возить мороженое.  

 

Такой развивающий мультик научит юных зрителей таким положительным качествам как ответственность, взаимовыручка и трудолюбие. Этот прекрасный мультфильм понравиться детям любого возраста, к тому же он станет отличным учебным пособием, будет способствовать быстрому развитию малыша и расширению его кругозора.  Приятного просмотра!