Гелевые лаки для ногтей сегодня пользуются большой популярностью среди женщин, которые хотят иметь красивые и прочные ногти. На самом деле, они представляю.т из себя гибрид геля и лака, который есть в ассортименте почти всех производителей косметики для ногтей. Чтобы выбрать качественный и долговечный гель-лак, нужно знать, какие характеристики он должен иметь. При выборе гель-лака многие мастера ориентируются на соотношение цены и качества, которое является решающим критерием. Обычно стоимость такого лака зависит от размера бутылки, стандартный объем составляет 15 мл, а также от страны производства, марки производителя и состава средства. Профессиональные гель-лаки имеют высокое качество, не вредят натуральной ногтевой пластине, сохраняются на ней от десяти до четырнадцати дней и легко удаляются специальной смывкой. Хорошим решением для покрытия ногтей, будет кошачий глаз лак для которого лучше всего использовать именно гель-лак, это придаст ему прочность, красоту и надёжность.

Степень защиты гель-лака довольно большая, он на ногтях не только держит рисунок, но и не образуются различные трещины, сколы и стирания маникюра. При выборе геля для ногтей следует обратить внимание на то, чтобы в инструкции была заявлена дата срока годности не менее чем за три недели, в течение которых покрытие не потеряет своих внешних свойств. Кроме того, высококачественный гель-лак красиво блестит без дополнительных покрытий и не теряет свой блеск до самого обновления маникюра, к примеру, кошачий глаз лак Kodi получиться только при использовании лака высокого качества. Качественный лак вы можете купить в нашем интернет-магазине,который является единственным официальным сайтом компании Kodi Professional в России.

Хороший гель-лак должен наноситься очень легко (как обычный лак) и при этом не растекается по поверхности ногтя. В комплекте к нему должен идти удобная кисточка, которая позволяет нанести гель-лак на ногтевую пластину равномерным тонким слоем, не оставляя пробелов. Также при его выборе следует убедиться в том, что он полимеризуется под стандартной лампой уф или современной новинкой — LED-лампы, под которой каждый слой полимеризуется не дольше, чем тридцать секунд, это в несколько раз сокращает время работы мастера.