Начав свое небольшое дело, которое стало приносить прибыль, каждый задумается о расширении коллектива, возможностей, переезде на новое место, а точнее пред арендой нового помещения под офис. Аренда офисов в Тюмени без посредников предлагает для этого прекрасный вариант здания бизнес-центра «Калинка», который находится в самом центре города по ул. Республики 65.

Хорошее место расположение будущего офиса, это еще один залог успеха дальнейших дел и развития вашей сферы деятельности. Респектабельное 11-этажное здание, с прекрасным дизайном холла и коридорами позволит создать представительное впечатление о вашей компании, а удобное месторасположение привлечет дополнительный поток клиентов.

Здание спроектировано специально под аренду офисов, поэтому продумано все до мелочей для удобства арендаторов и их клиентов.

- предусмотрен конференц-зал с оборудованием для проведения презентаций;

- круглосуточная охрана и видеонаблюдение;

- штатный системный администратор;

- парковочные места;

- удобная транспортная развилка;

- кафе и рестораны по близости;

- торговый центр;

- парк.

Все создано для того, чтобы ваш бизнес засиял по новому!

Не скупитесь на расположении, выбирая для своих целей офис на окраине, ведь центральное место гораздо удобнее и окупаемее. А риэлтеры компании обязательно подберет вам помещение соразмерное с вашими возможностями.

Задумываясь над выбором арендуемого помещения под офис, всегда следуйте нескольким правилам:

Выбрав здание, поинтересуйтесь историей прошлого владельца. Почему его сдают в аренду? По каким причинам прошлый арендатор остановил свою деятельность? Насколько здание посещаемо? Насколько удобно в эксплуатации? Удобно ли до него добираться.

Не стоит надеяться на успех, если предыдущие фирмы арендовавшие данный офис разорились. Лучше подыскать другое место.

Преимуществом здания является открытый к нему доступ, удобная развилка вокруг, центральность здания, приятная атмосфера в нем.

Если вашему частному предпринимательству пришла пора обзаводиться офисом, для успеха вашего дела в новом помещении, специалисты фен-шуй методики, рекомендуют просчитать и выбрать правильную дату вселения, а также проникнуться атмосферой соответствия данного здания с вашим бизнесом.