Недорогое и комфортное место для проживания приезжающих - хостелы. Хостелы, на сайте http://www.hostel44.ru/hotels-in-kostroma/khostel-44/ не только позволяют экономить, они также полностью оборудованы кухней и бельем, но также обеспечивают мгновенное заселение. Чтобы выбрать подходящий хостел, следует принять во внимание цену, расположение и размер.

Хостелы – это также оригинальная идея, которая позволить студентам и другим молодым людям с ограниченными финансами остановиться на ночлег. Сегодня, все возрастные группы приветствуются в хостелах, а низкие цены привлекают людей всех культур.

Величественную роскошь не всегда легко найти, когда вы находитесь на бюджете, но в хостеле не придется чувствовать себя виноватым, пока вы наслаждаетесь исторической обстановкой в окрестностях. Персонал здесь всегда очень дружелюбный и готов помочь в любой ситуации, так что вы почувствуете себя как дома. Хостелы идеально подходят для одиноких путешественников.

Хостелы предлагают проживание круглый год в прекрасно отреставрированном здании.  Минимальный срок проживания в хостеле два дня.

В предложении хостелов, как правило, находятся:

  • отдельные апартаменты на 1-4 человек
  • апартаменты 2-комнатные (размещение до 11 человек)
  • апартаменты 3-комнатные (размещение до 10 человек)
  • номера 2-комнатные (возможность размещения до 6 человек)
  • номера 3-комнатные (возможность проживания до 10 человек)
  • номера 4-комнатные (возможность размещения до 14 человек).

Это прекрасная возможность организации ночлега для больших групп.

Номера меблированы, имеют полностью оборудованные кухни с холодильником и возможностью самостоятельного приготовления еды, ванная комната со стиральной машиной, в номерах телевизор и бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi.

Возле зданий находится бесплатная автостоянка, а в непосредственной близости охраняемая платная парковка.

Для групп и школьных экскурсий, предлагаются специальные цены, которые определяются индивидуально в зависимости от количества человек, размера и расположения номеров и срока проживания.

Доступно проживание с питанием. Желающим необходимо связаться с сотрудниками хостела для предварительной регистрации и бронирования номеров.

Из-за разнообразия номеров и благодаря многочисленным удобствам на территории здания, в восторге от услуг хостела не только туристы, но и бизнесмены, участники семинаров, как и национальных, так и иностранных организованных групп.