Приглашаем вас воспользоваться нашими услугами по продаже недвижимости в новостройках Санкт-Петербурга и ЛО.

Агентство «Созвездие недвижимости» успешно работает на рынке жилья многие годы,имеет отличную репутацию.

Наше кредо:

  • ответственное отношение к каждому заказу
  • развитый маркетинг
  • пунктуальность
  • порядочность в расчетах
  • выполнение взятых обязательств.

Агентство недвижимости имеет прочные партнерские связи с известными строительными, юридическими организациями, с такими крупными банками, как «ОАО «Сбербанк России»», ЗАО «ВТБ24», ОАО «Газпромбанк», и другими.

Именно поэтому, шансы на одобрение ипотеки на квартиру в сбербанке, или другом банке партнере, 

Какие преимущества получают клиенты, обратившиеся в агентство «Созвездие недвижимости»

Наша фирма предпринимает много действий, чтобы обеспечить покупателем самые лучшие условия для приобретения жилья в новостройках.

 Компания, занимающаяся строительством дома, заинтересована в продаже своего объекта, и, конечно, будет стараться представить его в самом выгодном свете, умалчивая о возможных проблемах со сдачей жилья, трудностях застройки. Кроме того, собственник не занимается решением финансовых вопросов покупателя.

Мы сообщаем  клиентам достоверные сведения по выставленным на продажу объектам. Специалисты экспертного отдела проверяют такие важные моменты, как соблюдение сроков сдачи, оценка качества строительства, надежность продавца.

 Вам не нужно будет тратить время, собирая необходимые документы, изучая требования к их правильному оформлению. Этим займутся наши сотрудники, ежедневно решающие подобные задачи.

Мы помогаем получить кредиты на выгодных условиях.

В нашей базе данных имеются практически все новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области, последние новости о скидках и акциях по всем объектам.

Почему выгодно приобретать жилье в «Созвездии недвижимости»

Чтобы помочь клиенту сделать правильный выбор, мы предоставляем для ознакомления более ста тысяч вариантов жилья на первичном рынке, а также:

  • проводим подробную консультацию, подбираем квартиры по заданным критериям
  • сообщаем объективную информацию об объекте, отмечая достоинства и недостатки
  • организовываем экскурсии по новостройкам
  • находим пути для финансирования покупки, использования военной ипотеки, материнского капитала, получения ипотечного кредитования, налогового вычета
  • решаем все вопросы, связанные с оформлением юридических и финансовых документов, заключением договоров долевого строительства, регистрацией в УФР кадастра и картографии по Санкт-Петербургу и ЛО, и другими.

Покупая у нас квартиру или коммерческое помещение в новостройке, вы не переплачиваете. Наша фирма «Созвездие недвижимости» предлагает жилье по ценам строительных компаний, а при заинтересованности инвесторов в быстрой реализации, даже ниже. Вы совершенно бесплатно получаете пакет профессиональных услуг по выбору, проверке, покупке, и полному оформлению жилья. Обратившись к нам по вопросу приобретения недвижимости, вы сэкономите время, обеспечите безопасность покупки.