Компания «Yoki Star» является ведущим в мире производителем лакокрасочных кабин, покрасочных камер, систем для промышленного покрытия и отделки автомобильных кузовов, а также грузовых автомобилей с большим отделочным оборудованием. Мы лидируем в новых инновациях окрасочных камер, и стремится обеспечить наиболее энергоэффективные и экологически безопасные условия краски. Окрасочные и покрасочные камеры в Костроме предлагают Вам реализованные проекты для индустрии по выгодной цене.

Усовершенствованная технология распыления и многолетний опыт работы в качестве производителя краски делают нас самым большим авторитетом в окрасочных камерах отделочной среды. Также мы имеем прочные отношения с производителями красок, и эксклюзивные корпуса от поставщика в рамках программного торгового оборудования для всех крупных производителей автомобилей.

Мы используем только самые качественные материалы, сделанные только по самой современной технологии, поэтому мы обеспечиваем только нашими продуктами, которые являются одними из лучших на рынке. На протяжении более пяти лет мы поставляем лучшие краски распыления для кабин, а также сложные системы отделки для разных отраслей промышленности.

Мало того, что наши системы стенда, построены и изготовлены из высококачественных компонентов, они также оснащены новыми компьютерами, которые имею конструкцию панели, показывающие подробные характеристики краски, которые вам позволят сэкономить время и деньги, когда дело доходит до установки и сборки.

Мы гордимся тем, что обеспечиваем высоким качеством распыления и аксессуарами, которые являются прочными, надежными и экономически эффективными. Обеспечивая системой распыления в кабине, они охватывают весь спектр применения, при котором система способна обеспечить максимальную гибкость в изготовлении, что упрощает установку оборудования и требует меньшего количества деталей для сборки, что значительно сокращает физические усилия и общие расходы.

Наши кабины построены, чтобы последний: с качеством внешний вид, легкий монтаж с точным отверстием позиционирования, Наши распылительные кабины разработаны, чтобы они могли работать в течение многих последующих лет. Высокая производительность дымососа имеет новое оборудование, которое является тихими, эффективными, надежными, разработанные и изготовленные нашей компанией, где вы можете держать свои глаза в открытом виде, чтобы обращать внимание, на каждые детали, улучшая их качество.