Хотите работать на себя, но не знаете с чего начать? Не имеете стартового капитала? Плохо разбираетесь в экономике современного рынка? Компания TeleTrade поможет решить вам все эти вопросы и не только. С ней вы легко заработаете свой первый капитал без особых вложений и научитесь вести дела в сфере рыночной экономики.

Брокерская компания broker-teletrade.com.ua вошла профессиональным участником на рынок ценных бумаг и имеет лицензию от Кипрской комиссии, что позволяет работать на Европейском рынке, и лицензию Центрального банка России.

·                    Компания оказывает консультационные услуги для своих клиентов;

·                    Помогает освоить ведение личных счетов;

·                    Разобраться в сфере лучших капиталовложений инвестиционного процесса;

·                    Правовых юрисдикциях;

·                    С ней вы научитесь эффективно и выгодно управлять капиталом и компанией.

·                    Основным преимуществом компании TeleTrade есть предоставление своим клиентам площадки для осуществления финансовых операций на международном рынке, обучение и ведение правильной стратегии, эффективная помощь в стартовом заработке среди брокеров и трейдеров.

Компетенция компании признана на мировом уровне, сотрудники компании имеют высокую квалификацию в сфере образования экономики и бизнеса.

Мировая экономика не стоит на месте и TeleTrade совершенствуется вместе с ней, идя в ногу со временем, ставя перед собой новые задачи и цели. Сегодня TeleTrade совершенствует свой успешный опыт в области IT-технологий, качестве предоставляемых услуг.

Изменения, коснувшиеся рынка Форекс в 2016 году, благоприятно отразились на компании и ее клиентах. Офисы TeleTrade работают в 26 мировых странах. В России они входят в лидирующую тройку компаний с высоким среднемесячным оборотом и активностью клиентов.

Опыт работы компании имеет уже 22 года с развитием в разных странах, 11 из которых находится в Европейском союзе. Умение вести успешный бизнес в условиях нормативных ограничений одно из ключевых преимуществ компании, которое позволяет эффективно развиваться.

Компания TeleTrade принимает к себе на постоянную работу. После курса обучения вы можете стать менеджером по работе с клиентами с дальнейшим карьерным ростом, трейдером или брокером.

TeleTrade призывает в свои ряды активных, амбициозных, целеустремленных людей с желанием зарабатывать. Готовых развиваться и расти вместе с компанией.