Большое количество предложений о продаже жилья сбивает с толку, а не даёт определённость. На рынке недвижимости немало мошенников. Встречаются они и в виде компаний, и в виде обычных владельцев квартир, желающих нажиться на доверии покупателя. Следует доверять только проверенным временем компаниям. Например, продажа квартир от застройщика НоваБудова выгодна и безопасна.

Опасности покупки жилья у непроверенных продавцов

Остаться без денег и без квартиры - ужасный сон для покупателя. Умения современных мошенников позволяют сделать такой страшный сон явью. У нечестных людей существуют десятки схем, где каждое действие проработано с точностью до минуты. Квартиры продаются сразу нескольким владельцам по поддельным документам - одна из таких схем. Старый владелец продаёт жильё 3-4 покупателям, получая прибыль в 300-400%, а новым хозяином становится тот, кто первым оформит квартиру на себя.

Нередки случаи, когда квартира просто арендовалась на длительный срок, и продавалась под видом собственной доверчивому клиенту. Отсутствие опыта при покупке, неумелые попытка экономии и другие нелогичные действия ставят приобретение жилья под опасность.

Немало мошенников и среди компаний. Фирмы обеспечивают себе рекламу в прессе, предлагают доступные цены, но исчезают, как только вкладчики внесут деньги на строительство. Практически каждый месяц в прессе и Интернете появляются сообщения о нечестных строительных фирмах.

Сотрудничество с проверенной компанией - избавление от любых рисков

Чтобы не подвергать собственные финансы риску, нужно сотрудничать только с проверенными фирмами. Одна из таких компаний http://novabydova.com.ua/. За плечами застройщика множество зданий, качество которых оценили тысячи клиентов. Даже звёзды шоу-бизнеса с удовольствием приобретают квартиры в жилых комплексах НоваБудовы.

В новостройках уже всё готов к немедленному заселению:

  • подведены коммуникации;
  • установлены качественные окна;
  • застеклены балконы и лоджии;
  • обустроены подъезды и т. д.

Остаётся только выполнить отделку и смело заселяться в дом. При желании сэкономить, всегда можно инвестировать в новые проекты: такой способ сотрудничества гарантирует снижение стоимости жилья. Если нет возможности заплатить всю сумму, то каждый клиент может приобрести квартиру в рассрочку. Сотрудничество с проверенной компанией - отсутствие всяких рисков.