Наш сайт http://uralkomplekt.com/katalogs/flanci компания ООО «Уральская комплектация» предлагает Вам выгодные цены на фланцы в Екатеринбурге и г.Тюмени. Наш флагманский продукт имеет стальные фланцы, которые необходимы для строительства трубопроводов. Также в нашем предложении есть широкий спектр продуктов с различными техническими параметрами. Когда мы проводим полный их осмотр, мы используем современные решения, разработанные передовыми технологиями. Поэтому мы предлагаем только лучшие материалы нашего происхождения. Наша производственная компания приспособлена для выполнения стандартных продуктов, которые можно найти в нашем предложении, а также продукты для индивидуальных параметров, указанных заказчиком.

Компания ООО «Уральская комплектация» работает на рынке уже много лет и специализируется на разных поставках компонентов трубопроводов. Наше предложение адресовано компаниям, которые работают в отрасли:

- энергетики;

- отопления;

- водоснабжения;

- газа и монтажа.

С самого начала нашей деятельности мы специализируемся на производстве всех видов стальных фланцев, используемых в строительстве трубопроводов. У нас есть производственный цех с универсальным оборудованием, позволяющий выполнять наше регулярное производство, а также выполнение нестандартных заказов.

Наша продукция изготавливается из проверенных и сертифицированных материалов российского и зарубежного происхождения. Для выпускаемой продукции мы придаем свидетельство о получении материала. По желанию заказчика мы поставляем товары с сертификатом. Все наши фланцы соответствуют согласно всем требованиям. Наши трубопроводные арматуры проходят множество дополнительных испытаний в специализированной лаборатории. Среди производимых нами изделий являются:

- фланцы стальные;

- плоские фланцы, резьбовые (в соответствии с потребностями клиентов);

- плоские сварные фланцы с оцинкованной трубой;

- задвижки;

- вентиля;

- затворы;

- трубная заготовка;

- изделия из латуни;

- фильтры;

- фитинги, и многое другое.

Нашими используемыми марками стали являются: S235JR, P245GH, 16Mo3, 13CrMo4-5, P355.Наша продукция и компания использует систему управления качеством в соответствии с ISO 9001: 2008. Мы рекомендуем вам связаться с нами, и мы всегда будем рады ответить на все Ваши вопросы о наших продуктах.