Самый популярный и самый красивый маршрут, в который входят такие города как Москва, Владимир, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Сергиев Посади ведущий через средневековые города и деревни. Достаточно недели, чтобы посетить места, где формировалась русскаякультура. Это города с уникальной архитектурой,которые играли в истории России и важную роль.

Экскурсия начинается и заканчивается в Москве, космополитической столице и крупнейшем городе Европы, который привлекает туристов великолепными памятниками из списка ЮНЕСКО, символами, многовековой культуры России. Трасса в России: прибл. 600 километров.

Экскурсии, по желанию, могут быть организованы для любого количества человек (от одного до даже самых многочисленных групп). Могут длиться как три часа, как и месяц. Мы располагаем предложениями, приспособленными для всех бюджетов, и даже самых высоких требований и ожиданий. Россия, которая по площади является крупнейшей страной мира, представляет собой настоящую мозаику культур, народов, языков и истории. Территории, входящие в ее состав, так сильно отличаются друг от друга, что даже трудно поверить, что они составляют часть одного и того же страны. Золотое Кольцо России-это туристический маршрут, проходящий через самые красивые уголки европейской части страны. Это колыбель русской государственности и региона, что проявляется в потрясающих достопримечательностях. Для начала, давайте рассмотрим изюминку города Александров, всего в 100 км от столицы страны.

Кремль – Александров. Менее чем в 100 тысяч жителей и провинциальная атмосфера составляют сильный контраст для космополитической Москвы. Он был создан на рубеже XIV и XV века, во времена правления царя Ивана Грозного, и быстро стал одним из его резиденции, а также столицей образования России на период трех месяцев. На страницах истории мы можем заметить также польский акцент в Александрове. Он находился под польской властью в период с 1598 – 1613, т. е. в период, когда Кремль был украшен польскими военными.

Тур начните с Собора Святой Троицы, где можно увидеть уникальные двери из бронзы, датированные XIV веком, то есть начало существования города. Вы не можете пропустить великолепный монастырь Успения Божией Матери, построенного в XVII веке. А затем отправиться в один из местных музеев, будь то исторический, или геологический, которые будут отличным венцом экскурсии и прольют свет на бурные события этого региона. Часы работы большинства достопримечательностей ничем не отличаются от общих норм, как правило, начинаются в 9.00 и заканчиваются в 17.00.