Элегантность и дизайн - это вещи очень важные, но в случае жилых помещений, нельзя забывать об их основной функции. Кухня требует освещения, которое обеспечит быструю и эффективную работу приготовления пищи – это очень важно, так, как очень часто мы используем ее в сумерках или на рассвете. Однако внешний вид ламп, также нельзя пропустить - подсветка для картин это тоже часть комфорта.

Как выбрать правильное освещение для кухни? Да, действительно, очень много зависит от мебели, оборудования и поверхностей помещения.

Наиболее важным моментом освещения на кухне, является центральная лампа, которая обеспечивает хорошее освещение, когда мы готовим еду, но подсветка для картин и зеркал тоже должна присутствовать. Вопрос дизайна - это дело довольно индивидуальное, но согласование соответствующего освещения - это важно, если речь идет о заполнении и акцентуации хорошей работы архитектора. В настоящее время стерильная белизна и минималистичный подход к декору кухни, заменены на модные стили авангарда, скандинавских и промышленных дел. К такой кухне обычный плоский плафон не очень подходит – у него нет соответствующего характера. В такие помещения гораздо лучше подойдут современные лампы.

Кухня оригинальная

Архитекторы все чаще и чаще возвращаются к услугам в медный цвет – это установление красивых и стильных медных сковородок, которые раньше свисали над каждой печью. Медь - это идеальная идея на оборудование кухни в стиле "лофт", соответствующая данной стилистике. Под углом освещения также хорошо установить батареи или украшения. Например, современный подвесной светильник сочетает в себе очарование меди с современной формой корпуса.

Имеется он также в другой цветовой гамме, которая относится к пастельным цветам, известным с 70-х годов – такое решение также идеально подходит в светлом и просторном пространстве кухни, в скандинавском стиле.