Предложение на рынке межкомнатных дверей очень богато. Их подбор является важным аспектом для организации домашнего пространства. Помимо эстетики, необходимо обязательно учитывать функциональность и качество исполнения. Давайте посмотрим, что нам предлагают производители в ассортименте межкомнатных дверей.

Ламинированные двери по низким ценам вы можете приобрести в нашем интернет-магазине уже сегодня.

Стоимость и качество

Типовые размеры дверных коробок составляет 60,70,80,90 и 100 сантиметров. Вы можете заказать также двери других размеров, но тогда должны считаться с более высокой ценой за работу. Для начала вы должны определиться, как двери должны открываться - направо или налево.

Потом нужно выбирать цвет дверей и решить, из чего они будут сделаны. Наиболее дорогими являются те, которые сделаны из цельного массива дерева. Однако, имеют высокую прочность и выглядят очень гламурно. Так что стоит обдумать такую инвестицию. Немного дешевле выходят двери шпонированные. Они сделаны из плиты HDF, покрытой тонкими полосками благородного дерева. Также можно применить шпон, имитирующий дерево. Самые дешевые - это двери, которые мы можем покрасить сами, где деревянный каркас заполняется так называемыми сотами и с обеих сторон отделаны плитой HDF.

Интересным предложением являются стеклянные двери в санузел, где поверхность закаленного стекла покрыта пленкой, предохраняющей от истирания. Недостатком таких дверей является довольно высокая цена.

Если вы являетесь владельцем квартиры с небольшой площадью, то вы можем выбрать складные двери или раздвижные. Последние, могут быть настенными или скрытыми в стене. Это также довольно дорогое решение.

Важно, покупать всю комплектацию у одного и того же самого производителя, так как в противном случае вы можете иметь проблемы с установкой двери.

Мы не можем забыть остекление.

Двери из стекла с успехом устанавливают, например, в коридоре. Остекление в дверях в ванную комнату позволит определить, является ли помещение занятым. На выбор у вас есть много видов стекол. Самыми популярными являются матовые или декоративные стекла.

Двери, предлагаемые производителями, имеют стандартное оборудование. Однако мы можем подобрать дополнительные аксессуары, такие как: дверные ручки, вставки замка, глазки, колпачки на петли, втулки и вентиляционные решетки и декоративные повязки для дверных и оконных рам и порогов.