Обои для рабочего стола с очень привлекательными цифровыми фотографиями меняют экран вашего компьютера. Обои на рабочем столе используются для украшения дисплея в одном устройстве с любого цифрового изображения. Это делает устройство привлекательным. Существует их огромное разнообразие, и практически у каждого пользователя вызывают интерес. Есть обои для рабочего стола для каждой возрастной группы. Часто они доступны для бесплатной загрузки программного обеспечения.

Технически, заставки могут быть двух типов: статические и динамические. Статический уровень тот, где изображение не двигается. Динамический тот, где изображения меняются в заданные промежутки времени. Но есть недостаток использования динамических фонов, такие картинки разряжают очень быстро батарею. На основе эффекта считают, что они могут быть различных типов, и некоторые из них, которые можно найти на сайте 7fon, приведены ниже:

Аннотация. Эта категория включает в себя разнообразия и создает фон. Здесь пользователи могут найти очень броские графические изображения с разными темами.

Самолеты, суда, автомобили и велосипеды. Это обои для рабочего стола, которые созданы для определения самолетов, катеров, автомобилей и мотоциклов различных жанров и типов. Они предлагают образы многочисленных механических объектов и связанные эффекты, такие как аэродромы, вертолеты, военные машины, ракеты и т. д.

Аниме и мультфильмы. Это категория снимков, движение и впечатление, как экран-заставка. Их измененные версии из реальной жизни элементов и объектов, где применяются некоторые эффекты.

Архитектура. Эта категория содержит фотографии и виды древних зданий, мостов, современных и средневековых мест, известных исторических мест и т. д. Здесь пользователь может найти различные истории определения памятников, маяков и так далее.

Развлечения. Здесь пользователи могут познакомиться с популярными знаменитостями в различных сферах моды, телевидения, кино, театра, музыки, бизнеса, СМИ, политики и т. д.