Любой дом, построенный из качественного бруса, не идет не в какое сравнение со зданием, возведенным из бетона, кирпича, или пеноблоков. Ведь такой дом в первую очередь отвечает всем природным стандартам. Он экологически чист, прочен, долговечен и комфортен для человеческого проживания. Древесина просто великолепно умеет регулировать уровень влажности в помещении независимо от времени года. А это значит, что здоровье живого организма в надежных руках. Дома из бруса от компании DeBrus http://debrus.pro/proekty-domov-iz-brusa.html являются лучшими представителями высококачественных домостроений. Ведь они выполняются с помощью современного инновационного оборудования профессиональными специалистами.

Каталог продукции компании DeBrus очень разнообразен. Для собственного строительства производитель предлагает покупателям дома из не строганого и профилированного бруса. Кроме того, в каталоге имеются проекты домов из бревен и бань из бруса. Любое из вышеописанных зданий является высококачественным, долговечным строением. Оно отвечает всем мировым нормам и стандартам, имеет соответствующие сертификаты и документы.

Производитель DeBrus уже долгое время специализируется на проектировании и строительстве вышеперечисленных объектов. Благодаря чему имеет колоссальный опыт в данной сфере. Производство домов и бань происходит из чистейшей древесины северных костромских лесов. Материал для строительства изготавливается лишь из зимнего леса естественной влажности. В качестве сырья чаще всего используются сосна и ель. Эти породы деревьев великолепно сохраняют устойчивость, не трескаются и не коробятся в течение долгих лет эксплуатации. Именно поэтому брус компании DeBrus просто незаменим для постройки дачных домиков и бань, а также жилых деревянных домов.

Своим будущим клиентам компания DeBrus может предложить целый спектр важных сопутствующих услуг. Здесь следует отметить не только проектирование будущего дома и утверждение строительной сметы, но и многое другое для создания строения под ключ. Специалисты компании займутся устройством фундамента и его обвязкой, установкой лаг и настила чернового пола, возведением стен и перегородок, монтажом перекрытий, возведением кровли. Профессионалы DeBrus сделают свою работу качественно, добротно в кротчайшие сроки. Ведь компания производитель старается всегда выполнить заказ на самый высший балл.