В тех производственных процессах, где требуется ювелирное и экономичное финишное окрашивание поверхностей штучных или мелкосерийных изделий, рациональнее всего применять в таких целях краскопульты, аэрографы и распылители Sata, DeVilbiss, Huberth Такое удобное и производительное оборудование производства лучших европейских марок просто незаменимо, когда необходимо:

  • Покрасить отремонтированный автомобильный кузов
  • Аккуратно и с сохранением дизайнерской эстетики окрасить мебель
  • Изготовить внешний рекламный носитель или оформить витрину, интерьер в торговом зале супермаркета

Это лишь ничтожная часть из списка применения такой техники. Современные модели аэрографов благодаря своим превосходным функциональным характеристикам используют даже для покрытия лаками изделий из керамики. Предлагаемые у нас инструменты позволяют работать не только с водоэмульсионной краской. В бачок краскопульта можно залить также различные технические смеси (растворы) малой вязкости, глазури, материалы тиксотропные, и даже клеи распыляемого типа.

На обозрение клиенту каталог нашего магазина предлагает почти 40 моделей краскопультов и аэрографов. В том числе:

  • Sata.
  • Huberth.
  • DeVilbis.

Мы постарались подобрать ассортимент автоматического малярного оборудования так, чтобы клиент, живущий по принципу «не стоит жалеть денег за отличное качество», обязательно оформил за считанные минуты заявку на покупку приглянувшегося ему краскопульта.

Превосходный функционал и производительность операций в краскопультах марки Sata, к примеру, дополняется еще и его экономичностью. Распылители практически всех моделей этой марки характеризуются экономным расходом лакокрасочных материалов. В среднем специальная конструкция распылительной системы в пистолетах, изготовленная по технологии HVLP, позволяет снизить расход материала почти на 30%. Учитывая сегодняшнюю высокую стоимость даже самых недорогих отечественных материалов для покраски, можно основательно утверждать, что покупка такого краскопульта окупит себя в течение 3-4 месяцев интенсивного использования.

Как раз, к серии таких экономичных инструментов следует отнести модель окрасочного пистолета SATA jet4000, у которого просто феноменальный результат переноса окрасочного материала на окрашиваемую поверхность, свыше 65%. Технологической изюминкой экономичности расхода краски считается сохранение в течение всего процесса стабильной формы у факела распыляемой краски. При таком режиме окрашивания поверхностей не происходит усиленного образования тумана из краски, увеличивающего ее расход.

Предлагаемые в интернет-магазине Kraskopult.pro краскопульты и распылители марки SATA весят в среднем на 15% меньше моделей с аналогичными показателями производительности за счет продуманной эргономики и благодаря использованию для отливки корпусов пистолетов легковесных металлов и сплавов.