Женская красота предполагает наличие красивых волос, уложенных в замысловатой прическе, или свободно развевающихся длинных локонов, блестящих под светом солнца. Женщины, которым не удалось отрастить собственные волосы до нужной длины, или они не имеют достаточно пышного объема, могут откорректировать длину и густоту волос с помощью накладных изделий. Существуют различные способы увеличения длины и объема волос.

Капсульное наращивание волос является наиболее востребованной технологией удлинения волос. Принцип методики заключается в прикреплении к собственным волосам донорской пряди с помощью кератина из которого состоит капсула. Кератин капсулы разогревается с помощью щипцов, затем прижимается к собственным волосам приблизительно в сантиметре от корня. Капсула застывает за 20 – 30 секунд. Таким образом происходит наращивание всего необходимого объема. Технология обеспечивает прочное скрепление донорских прядей с собственными волосами. Волосы при этом отличаются максимально естественным видом. Капсулы имеют небольшой размер, и совершенно не ощущаются на голове, а для постороннего взгляда они совершенно незаметны. Наращенные волосы позволяют моделировать прически любой сложности. Волосы не нуждаются в специальном уходе, их можно завивать, мелировать, колорировать. Капсульная методика позволяет наращивать короткие волосы, удлинять челку и волосы на висках. Наращенные волосы моются обычными шампунями, и легко расчесываются.

В интернет – магазине alfahair.ru представлен огромный выбор прядей для капсульного наращивания волос. Здесь обязательно найдутся пряди идеально соответствующие именно вашему типу волос. Создайте свой новый запоминающийся образ с шикарными волосами от alfahair.ru.