Добро пожаловать на наш сайт http://www.sibneftemash.ru/ и компанию «Сибнефтемаш» в г.Тюмени, который изготовляет оборудования для капитального ремонта нефтепромышленных скважин. Наша компания работает в нефтяной и газовой промышленности бурового оборудования на протяжении более 40 лет, поставляя новые  оборудования для клиентов практически в каждом регионе по добыче нефти. Мы работаем для Вас, чтобы удовлетворить все ваши потребности бурового оборудования. Если Вы заинтересованы нашими предложениями, можно просто позвонить нам или отправить запрос по электронной почте. Мы всегда готовы вам помочь и ответить на все ваши вопросы.

Компания «Сибнефтемаш» предлагает потенциальным покупателям широкий выбор качественного и нового бурового оборудования для добычи нефти и газа, в том числе и оборудования буровой установки капитального ремонта скважин на выбор по конкурентоспособным ценам. Просмотреть весь перечень оборудования для  капитального ремонта скважин вы можете на нашем сайте, который был указан выше.

Для восстановления нефтяной скважины иногда требуется капитальный ремонт, который имеет несколько названий, таких как завершение установки, капитальный ремонт установки, или тянущее устройства. Во многих случаях капитальный ремонт влечет за собой удаление и замену строки после того, как насосно-компрессорная скважина была сношена, и капитальный ремонт установки был сделан на месте.                                                Через НКТ операции проходит капитальный ремонт скважин, а также с помощью гибкой трубы, который оказывает давления на тросе оборудования. Их обычно проводят для завершения процедуры или мероприятия обслуживания скважин, которые позволяют избежать полного капитального ремонта, при котором снимается металлическая трубка. Эта операция значительно экономит время и затраты. Из всех проблем, которые могут возникнуть в процессе производства, можно выделить три наиболее встречаемых это:

- выход из строя оборудования;

- скважинные проблемы;

- утилизация морской водой.

Шлифовка, повреждения пласта, накопление парафина, нефти и водной эмульсии, а также коррозия являются общими проблемами в стволе скважины. С помощью системы управления капитального ремонта установки твердые вещества в основном используется для шлифования скважины. Система может отделить крупные частицы песка из буровых растворов, тем самым она может быть переработана и хорошо убрана во время бурения.