Что мы представляем, когда слышим, что человек работает в супермаркете? Перед нами сразу возникает образ продавца либо охранника. Но ведь спектр должностей в магазине гораздо шире. Давайте посмотрим, какие именно варианты есть у соискателя.

Во-первых, в магазине всегда нужны маркетологи. Это специалисты, которые отвечают за анализ рынка и изучают клиентские настроения. На основе их исследований формируется ассортимент торговой точки. Есть ли такая работа в АТБ в Днепропетровске? Вы можете проверить это, зайдя на портал rabota.ua. На данной площадке собраны все актуальные предложения от данной сети супермаркетов.

Помимо маркетологов, в торговые центры часто требуются и специалисты по табельному учету. Что от них требуется? Проводить анализ использования рабочего времени, учитывать отработанные часы, подготавливать табели, вести учет больничных листов и командировок. Это административная работа, которая связана не с торговлей, а с персоналом – отличный вариант для тех, кто имеет торгового образования. К тому же, тут нет материальной ответственности. Это значит, что вам не грозят штрафы и вычеты из зарплаты. 

Можно пойти работать в супермаркет и технологом-архитектором. Такие специалисты требуются сетевым компаниям. Какие обязанности у этих технологов? Заниматься проектировкой зданий и внутренних производственных помещений, подготавливать схемы торговых залов и план распределения здесь  оборудования.  Как видите, эта деятельность также не связана с торговлей.

Так что, если вы ищите работу, посмотрите на портале rabota.ua предложения и от торговых сетей. Быть может, им как раз требуется специалист вашего профиля. Это поможет вам быстро решить вопрос с тудоустройством.

Удачи.