Жилой комплекс «Кантемировский» находится в Калининском районе Санкт-Петербурга, между проспектом Маршала Блюхера и Кушелевской дорогой, в 20 минутах ходьбы от станции метро Лесная (2.2 километра).

ЖК представляет из себя восемь жилых домов, построенных по кирпично-монолитной технологии. Высота зданий варьируется от 13 до 25 этажей. Всего в жилом комплексе построено 4500 квартир с улучшенными планировками.

Особое внимание будет уделено обустройству придомовой территории: строительство пандусов, пешеходных дорожек, зон отдыха, спортивных и детских площадок.

Особое внимание будет уделено парковочным местам. Запланирован паркинг для жильцов комплекса, а также гостевые парковочные места. Кровля жилого комплекса – эксплуатируемая, здесь также будут располагаться парковочные места.

Инфраструктура района

ЖК «Кантемировский» входит в состав грандиозного проекта по созданию нового жилого массива в Калининском районе СПБ, который будет включать в себя не только строительство жилых домов, но и возведение собственных инфраструктурных объектов, таких как школы, детские сады, спортивные и коммерческие объекты.

Непосредственно «Кантемировский» окружен уже обжитыми кварталами, а это значит, что уже сейчас, на стадии строительства, здесь есть все необходимое для полноценной городской жизни.

В ближайшем окружении находится сразу несколько парков и «зеленых зон», что несомненно является плюсом расположения жилого комплекса.

Транспортная доступность

Весомое преимущество «Кантемировского» - близкое расположение к станциям метро Лесная и Площадь Мужества. Дойти пешком до каждой из них можно за 20-25 минут.

Доехать до центра на метро можно за 15-20 минут. Чуть больше времени займет аналогичный путь на автомобиле – 25-30 минут в любой из центральных районов Санкт-Петербурга.

Иметь возможность беспрепятственно и быстро перемещаться – важный фактор, влияющий на выбор потенциальных покупателей жилого комплекса «Кантемировский», среди всех новостроек Санкт-Петербурга.

Стоимость квартиры в ЖК «Кантемировский»

2,84 миллиона рублей – минимальная стоимость квартиры-студии в ЖК «Кантемировский»

  • 3.38 млн. – 1-комнатная квартира
  • 4-67 млн. – 2-комнатная квартира
  • 6.17 млн. – 3-комнатная квартира
  • 0.6 млн. – парковочное место в подземном паркинге

Обратите внимание, что к моменту окончания строительства и сдачи объекта, стоимость квартир увеличится. Точную стоимость отдельной квартиры Вы всегда можете узнать по телефону (812)902-50-50, либо на официальном сайте отдела продаж ЖК «Кантемировский»: http://szvdom.ru/obekty/zhk-kantemirovskiy/tseny-na-kvartiry/