Примерно около 25 лет в городе Тюмень сотрудничает с автолюбителями центр ремонта кузовов«Авто1».  В его стенах знающими специалистами выполняются самые сложные работы по реанимации кузовов. Профессионалы центра одинаково качественно избавляют автомобиль как от крупных повреждений, так и от мелких дефектов лакокрасочного покрытия. Все это благодаря тому, что кузовной ремонт автомобиля производится на новейшем инновационном оборудовании с использованием последних технологических разработок.

Тюменский центр «Авто1» в настоящее время специализируете на двух видах восстановления кузова. Этими видами являются полный ремонт кузова и локальный ремонт кузова. Первый вид ремонта проводится в случае, когда транспортное средство попало в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль был перевернут на крышу, сильно пострадал от наезда на какое-либо препятствие или получил колоссальный удар. Многие автолюбители знаю, что в подобных случаях очень часто страдает геометрия кузова. Поэтому владельцу поврежденного транспортного средства невозможно будет обойтись обычной покраской и местной заменой поврежденных деталей. Такой автомобиль спасет лишь стапель. Это универсальное оборудование для восстановления перекоса кузова и рамы исправит плачевную ситуацию и приведет в надлежащий вид транспортное средство. Специалисты центра «Авто1» в своей работе используют стапель CELETTE. Этот инструмент французского производства просто великолепно справляется с любой поставленной задачей. Он не только полностью без труда восстанавливает рамы автомобилей, но и выправляет сильно изогнутые и деформированные кузова.

Локальный кузовной ремонт включает в себя устранение мелких незначительных повреждений. Многим кажется, что с данной задачей может справиться и новичок. На самом деле очень часто качественно удалить сколы покрытия и небольшие царапины не могут даже специалисты. А профессионалы центра «Авто1» могут. Ведь они знают буквально все об этом сложном многоступенчатом процессе и его последовательности выполнения. Благодаря чему после локального ремонта кузова в «Авто1» любой автомобиль выглядит как новенький.

«Авто1» - лучший центр кузовного ремонта в городе Тюмень. Это каждый день подтверждают все новые и новые клиенты. В данном сервисе работают лишь настоящие профессионалы, которые могут значительно преобразить любое транспортное средство.