Любой человек, который купил квартиру у застройщика с нетерпением ждет того момента, когда вы сможете жить в нем. Прежде чем это произойдет, вам придется сделать последний шаг, чтобы владелец квартиры вручил вам ключи. Лучшее решение чтобы получить квартиру, необходим человек, который знает строительную отрасль. Наша компания ООО «Брайт» является одной из ведущих компаний в Тюмени, которая занимается продажей квартир, о которых вы можете посмотреть вот тут.

Чтобы получить жилье от застройщика вы должны принять некоторые необходимые вещи. Для этого вы должны взять с собой контракт с нужными документами. Именно в этих документах, на самом деле находится вся ключевая информация о том, как должна выглядеть квартира которую вы получаете. Существует не только план квартиры, но и точное описание стандарта, который должен быть указан в документах.

            Перед тем как получить квартиру вы должны сделать проверку поверхности стен и стяжек. Они должны быть гладкими, без трещин и признаков каких-либо ремонтных работ. Трещины вдоль стен и между комнатами не должны проявляться, потому что это гарантия правильной эксплуатации. Многочисленные нарушения, при стройке также можно отметить с помощью боковой светоотдачи, которые не видны при дневном свете. В таком свете можно увидеть ремонт поверхности, и если они присутствуют, необходимо, попросить каковы их причины.

После проверки стен необходимо проверить двери и окна. Вы должны посмотреть, как они открываются и закрываются легко или тяжело. Также нужно проверить герметичность дверей и окон. Для этой цели можно использовать более толстый лист. Когда вы открываете его, вы должны поставить на дверной коробке лист, а затем закрыть окно. Если карта не выпадет, то это означает, что окна герметичны. После этого вы будите, уверенны, что квартира соответствует всем вашим желаниями и именно в этот момент вы должны получить соответствующие документы.

Наблюдая за окнами, вы должны обратить внимание на подоконники. Сделаны  они из материала, который был описан в соглашении. Кроме того, необходимо проверить их снижение, потому что неправильное падение может привести к затоплению домов дождевой водой, затрагивающего окна. Падение также является наиболее важным элементом, который должен быть проверен на балконе. Здесь также важен, результат неправильного строительства балкона. Если вы слышите глухой звук, то это говорит о пустом пространстве под ним, в результате чего может вызвать падение.