Компания «Mirex» работает и специализируется на средства защиты жилья, с помощью заборов и ограждений. Кроме того, мы сотрудничаем со многими оптовиками по всей стране. Все качество продукции от нашей компании «Mirex» вы можете купить здесь, которая подтверждена сертификатами, протоколами испытаний и имеет гарантию производителя.

Компания «Mirex» имеет обширный ассортимент заборов "от А до Я" по очень привлекательным ценам. Компания имеет широкий ассортимент металлических ограждений и все необходимые аксессуары для забора, которые сделаны из высококачественного материала. На складе компании имеются десятки готовых шаблонов, каталогов, фотографий, есть также большая возможность индивидуальных заказов, разработанных заказчиком.                                                                                              Кроме того, компания принимает заказы по телефону и электронной почте, обеспечивает доставку груза к месту, где она имеет возможность установки или сборки на очень выгодных условиях. Так что добро пожаловать к нам, где вы можете ознакомиться с нашими предложениями, и особенно увидеть богатую галерею наших продуктов. Мы предлагаем нашим клиентам, среди прочего, различные виды металлических ограждений из профнастила. Эти материалы являются не только функциональными, но и эстетическими и очень современными. Ассортимент включает в себя заборные пролеты с различными наполнителями. Среди них есть:

- заполнение полостей;

- начинка из твердой стали;

- выполнение углов;

- наполняются металлическими материалами.

Самое популярное заполнение охватывает ограждения изготовленное из полых профилей с квадратным поперечным сечением, а также баров, шляпок, или, например, углов. Все больше и больше клиентов решают покупать ограждения из кованых изделий. Мы предлагаем широкий ассортимент заборов, которые изготовлены из готовых формул, но есть также возможность реализации контрактов, основанных на индивидуальной конструкции клиента.

На страницах нашего предложения вы можете выбрать много декоративных элементов, которые позволяют соответствовать внешнему виду и стилю забора на индивидуальные вкусы и предпочтения. Для обеспечения ограждения пролетов от коррозии, они могут быть оцинкованы или окрашены специальной краской для антикоррозии металла. Мы также предлагаем структурную краску высшего изготовления для заборов. У нас Вы найдете самые современные, элегантные, а также классические заборы любого типа.