Вряд ли кто может позволить себе купить квартиру за наличные деньги, подавляющее большинство русских должны использовать ипотечный кредит, если он хочет купить квартиру. Ипотечные кредиты вы можете оформить здесь в банке «Запсибкомбанк». Если вы не крайний пессимист, вы не верите в крах финансовых рынков и мировой экономики, то можно предположить, что покупка квартиры является довольно хорошим способом чтобы распределить капитал. Также стоит обязательно помнить, что ипотечный долг является самым дешевым на рынке (кроме студенческого кредита). Теперь такой кредит выражается и стоит меньше, чем на 5% в год. Это долгосрочный долг, но все же, вполне предсказуемый и соответствующий период кредитования когда-нибудь заканчивается.

 

По мере того как у вас есть дополнительные деньги, которые определены потребителем, вы можете сэкономить их и потратить на другие потребности. Еще главным моментом является то, что взнос кредита не должен превышать более чем на 30% от нашей чистой прибыли. Некоторые особенно финансовые консультанты могут сказать вам, что они могут составить около 50% дохода, соглашаться на такие условия слишком рискованно. Если вы зарабатываете 50000 рублей, этот взнос, который мы можем, смело себе позволить составляет 5000 рублей.

 

Вы также способны внести свой ​​вклад, хотя банки могут требовать от вас лишь 5% от собственного вклада, но оптимальная минимальная высота собственного взноса составляет 20% от стоимости приобретаемого имущества. Это будет разумным количеством, которая позволит избежать дополнительных затрат. Кроме того, при отсутствии дополнительных расходов мы сэкономим дополнительную сумму и проценты по кредиту, потому что мы заимствуем из банка меньшую сумму. Весь процесс покупки недвижимости на ипотеку выглядит следующим образом:

 

- выбор депозита необходимо сделать заранее (за счет собственных средств), при этом нужно будет подписать предварительный договор;

 

- если вы хотите воспользоваться услугами агента по недвижимости, то на данном этапе (что происходит обычно) вы будет платить ему 50% комиссионных, которая выплачивается в связи с учреждением службы.

 

- подача заявки на получение кредита для выделения средств.

 

После положительного решения кредита вы не сможете больше подписать нотариальный акт. Здесь вам нужно будет оплатить наличными нотариусу, налог на гражданско-правовую сделку в количестве 2% и т.д. В общей сложности это может составить около 3% от суммы сделки.