Компания «Flat-Progect» была создана по инициативе группы риэлторов по недвижимости. Каждый из наших сотрудников имеет многолетний опыт на рынке брокера недвижимости. Мы специализируемся как на рынке жилой застройки, так и на коммерческом жилом комплексе. Нашим преимуществом является: знания, компетенция и опыт. Рынок брокерских операций с недвижимостью требует огромного количества знаний и постоянного его углубления. Все новостройки в Екатеринбурге от застройщика предоставляет компания «Flat-Progect».         

«Проект-Флэт» по недвижимости это группа активных и выносливых людей. Эти все особенности, сочетаются с нашими компетенциями, профессионализмом, знаниями, такой опыт стал для нас основой всех наших успехов, которые до сих пор мы выполняем.

Помощь, которую мы предоставляем нашим клиентам при сделках, она обеспечивается полной безопасностью, поэтому мы рады, что имеем честь и привилегию работать с вами. У нас есть полная уверенность в том, что работа, которую мы выполняем, обеспечивает вам надежную и компетентную службу.

Русский рынок современных торговых площадей, в этом году превысил 10 миллионов квадратных метров и до сегодняшнего времени постоянно расширяется. На этот раз, вся область расширения имеет высокую насыщенность современными удобствами, как в крупных, так и небольших городах. Только в первом квартале этого года было введено в эксплуатацию 160 тыс. кв. м новых кварталов и квартир.

Вы можете даже посмотреть такие проекты, как: кварталы Брусника в районе Солнечный, Суходольский квартал, Микрорайон Шишимская горка, дом бизнес-класса в центре Екатеринбурга, новый дом комфорт-класса подземный паркинг, Архитектура от уральского бюро и многие другие.

С другой стороны, мы предлагаем для вас все новые коммерческие здания, расположенные в небольших городах. Диапазон цен является очень разным - в зависимости от стандартного объекта, пространства, дополнительного удобства и расположения. Анализ предложений в настоящее время размещены в нашей компании «Проект-Флэт», в которых вы найдете высокие оценки усиления таких центров, которые уже работают и имеют всю поверхность или часть проданной недвижимости. То, что мы предлагаем, здесь вы увидите хорошие апартаменты с остеклением, лифты, парковочные места, обширные санитарные помещения и, конечно же, низкая плата за коммунальные услуги.