Компания "Механика" специализируется на проведении ремонтно-восстановительных работ различных узлов легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники. Главная задача наших специалистов — это предание механизму эксплуатационных показателей максимально приближенных к установленным заводом производителем.

В данной статье речь пойдёт о наиважнейших узлах пневматической и трансмиссионной системы автомобилей, а именно компрессоре и карданном вале.

Ремонт компрессоров

Многие владельцы грузовых авто предпочитают не затрачивать время на ремонт компрессоров, а приобретать новые устройства. Такой подход не является верным, ведь ремонт главного агрегата пневмосистемы обойдётся гораздо дешевле чем покупка нового.

В нашей компании ремонтно-восстановительные работы одноцилиндрового компрессора обойдутся примерно в семь тысяч рублей, двух, в девять, что согласитесь гораздо дешевле чем покупка нового агрегата. Стоит отметить, что после проведения ремонтно-восстановительных работ эксплуатационные показатели ничем не будут отличаться от характеристик нового устройства.

Наши специалисты готовы осуществить ремонт компрессоров любой сложности в кротчайшие сроки. Для проведения подобных работ у нас имеется всё необходимое высокоточное оборудование, а также запчасти, приобретённые напрямую у производителя.

Ремонт карданов

Как уже говорилось выше, ремонт карданных валов в СПб, также осуществляется специалистами компании «Механика». Сроки его проведения напрямую зависят от причины выхода из строя главного механизма трансмиссии. Стоит отметить, что причины поломок могут быть самыми разнообразными. Ниже приведён лишь их краткий список:

  • Нарушение эксплуатационных правил. Чаще всего подобное нарушение заключается в не проведении своевременного техобслуживания.
  • Изменение конструкции авто. Как правило, увеличение дорожного просвета, приводит к изменению угла передачи крутящего момента, что приводит к перегрузке крестовины и её скорейшей поломке.
  • Брак изготовителя. К сожалению, подобное, также не редкостью.
  • Механические повреждения, вызванные соприкосновением с различными физическими объектами.

Ремонт карданных валов в СПб осуществляемый специалистами компании «Механика», может быть проведён за 2-3 часа. В особенности это касается легковых автомобилей.