Компания "Своё" занимается изготовление межкомнатных дверей из ценных и благородных сортов древесины. Мы изготавливаем лучшие двери, которые обладают рядом неоспоримых достоинств:

  • Двери нашего производства отлично впишутся в любой интерьер гармонично дополнив его. Они отличаются необычайной красотой, которая обусловлена кропотливой работой наших дизайнеров и неповторимой фактурой самой древесины.
  • Помимо красоты изделия, изготавливаемые нашими мастерами, могут похвастаться высокими эксплуатационными показателями, а именно качеством, надёжностью и очень долгим сроком службы.
  • Лучшие двери, изготовленные специалистами нашей фирмы, обладают высокими теплоизоляционными и звукоизоляционными показателями.

Стоимость дверей, изготовленных на заказ

Мы производим дешёвые двери на заказ. Москва является местом расположения нашей производственной зоны. Именно поэтому цена изделий находится на приемлемом уровне, ведь у нас нет необходимости расходовать дополнительные средства на транспортировку готовых изделий.

Приемлемая стоимость обусловлена ещё и тем что мы закупаем сырьё и фурнитуру напрямую у производителей минуя перекупщиков.

Мы с уверенностью моем заявить, что цена на всю реализуемую нами продукцию вполне соответствует её качеству.

Мы не используем заменители натуральных материалов, ведь это приведёт к снижению качества нашей продукции. Например, шпонированные двери изготавливаются из натурального шпона, производимого из благородных сортов древесины. К сожалению большинство компаний предпочитают использовать искусственный шпон, который начинает отслаиваться, не прослужив и пяти лет. Двери, изготовленные нашими специалистами способны порадовать не только вас, но и ваших детей, а также внуков, ведь их срок службы очень велик.

Как вы уже поняли в компании "Своё" можно приобрести качественные двери на заказ. Москва и Московская область являются основным рынком сбыта нашей продукции. Стоит отметить что на территории населённых пунктов данного региона, нашими специалистами может быть осуществлена установка изделий, реализуемых компанией "Своё".

Получить более подробную информацию о работе фирмы "Своё" можно на нашем официальном портале в Интернете. Там же вы сможете заказать предварительный расчёт стоимости изготовления и установки различных межкомнатных дверей.