В день рождения хочется, чтобы все прошло идеально, хочется порадовать друзей и близких хорошим отдыхом и получить удовольствие самому. При планировании проведения дня рождения есть два пути: или вы организовываете праздник для своих друзей, учитывая ваши совместные предпочтения, либо ваши друзья готовят празднование как подарок и сюрприз имениннику. В обоих случаях становится актуальным вопрос о месте проведения этого события.

Одной из последних тенденций стал вариант снять дом на день рождения. Если делать подарок виновнику торжества, то это может стать одним из лучших способов - разделив арендную плату на всех, получится за небольшую сумму устроить грандиозное торжество.

 

Плюсы аренды коттеджа:

 

  • Обособленная закрытая территория, на которую не могут пройти посторонние люди, гарантирует всем гостям спокойствие и не позволит отвлекаться на решение проблемы нежелательных гостей.
  • Дом можно арендовать на любой срок, если вы планируете никуда не спешить и отдохнуть несколько дней, то коттедж будет вашим все время.
  • Отдаленность дома от города гарантирует чистый воздух, наши гости имеют возможность прогуляться на природе, устроить пикник, посидеть у костра. В то же время, добраться до усадьбы можно за небольшое время, что позволит не тратить много денег на бензин или такси.
  • Ваш праздник может длиться круглые сутки, нет ограничения по времени, никто не предъявит претензии о неурочном времени или слишком громкой музыке.
  • Вы можете готовить для себя сами, у нас имеются все условия и качественно оборудованная кухня, а можете выбрать блюда для своих друзей из предложенного нами меню. Наш знаменитый шеф-повар с радостью воплотит ваши кулинарные желания и подготовит праздничный банкет.

 

Помимо перечисленного, в загородном доме вас ждут комфортные спальни и комнаты отдыха, которые готовы принять гостей. Также мы предоставляем в ваше распоряжение баню, бильярд, караоке-автомат, кабельное телевидение, игровые приставки, мангалы и т.д. Для любителей активного времяпрепровождения действует прокат квадроциклов. Вы можете ездить с инструктором или самостоятельно и по-настоящему почувствовать скорость, ощутить свободу и прокатиться с ветерком.

 

Загородный дом доступен в любой из четырех сезонов, у нас всегда найдутся развлечения для наших гостей. Приглашаем вас отпраздновать свой день вместе с нами!