Компания «ХимСинтез» специализируется на продажах химического сырья, реактивов и реагентов для пищевой, косметической, фармацевтической, кожевенной и текстильной промышленности. Мы продаем  высококачественную химическую продукцию от ведущих мировых производителей из Германии и Китая. Мы  предлагаем не только имеющийся ассортимент химической продукции, но и выполняем поставки продукции по индивидуальным заказам. Среди предлагаемого нами ассортимента продукции есть и  огромный ассортимент химических компонентов для производства красок, гликоли и пропиленгликоли, глицерин и множество других очень востребованных во многих сферах производства химических компонентов. Одним из таких широко применяемых во многих производствах компонентов является муравьиная кислота.

        Область применения муравьиной кислоты (второе её название метановая кислота) чрезвычайно обширна. Она широко используется в пищевой промышленности, фармацевтике и медицине, текстильной и бумажной промышленности.  Кислота муравьиная, состав которой  и её свойства зависят и определяются её концентрацией. Наша компания реализует кислоту муравьиную производства немецкой компании BASF с  процентным содержанием основного вещества восемьдесят пять и девяносто девять процентов. Сама кислота обладает сильнейшим разъедающим эффектом и может вызывать сильные ожоги, приводить к повреждению кожных покровов и повреждать дыхательные пути. Муравьиная кислота  широко используется в виде солей, спиртов, растворов, эфиров. На её основе выпускается огромное количество всевозможных медицинских препаратов, которые применяются для лечения большого количества болезней. Муравьиная кислота обладает свойством консерванта и замедляет процессы гниения и распада. Может также использоваться в качестве растворителя, который эффективно растворяет такие соединения, как бензол, ацетон, глицерин, толуол.

           Если  и ваше предприятие является потребителем химической продукции и заинтересована  в  регулярных поставках того или иного компонента, тогда компания «ХимСинтез» http://urzol.ru  предлагает свои услуги по поставке всей необходимой химической продукции по самым оптимальным ценам. Наша компания станет вашим  надежным поставщиком и партнером, который всегда своевременно и в полном объеме  исполнит все взятые на себя договорные обязательства.