Любой фанат компьютерных игр знает, что у «Counter-Strike: Global Offensive» нет конкурентов. Именно поэтому большое количество геймеров регулярно играют в шутер, модифицируют своего персонажа, чтобы сделать его мощным, ярким и уникальным.

В большинстве случаев для этого используют различные скины, например, через открытие кейсов в cs go или игру в краш-рулетку. Примечательно, что для этой компьютерной игры характерно невероятное количество ящиков, в которых находятся игровые предметы. Какими могут быть кейсы? Как они работают? Об этом стоит поговорить более детально.

Разновидности кейсов и их возможности

У каждого геймера, который проводит свой досуг за КС ГО, в инвентаре есть разные виды кейсов: желтые, черные, различного размера и формы. Разработчики внедрили в игровое пространство 34 сундука с разнообразными предметами. Самый первый появился еще летом 2013 года. Игроков ждут следующие разновидности кейсов:

● со скинами (классическими, киберспортивными);

● сувенирные наборы;

● сундуки с граффити;

● наборы нашивок;

● с подарками.

Каждая разновидность игрового ящика может комплектоваться различными предметами. При этом важно помнить, что всего классифицируют 3 типа кейсов – черные, желтые, а также eSports. Ключевая разница между ними представлена особенностями скинов. Например, желтые сундуки содержат скины от сообщества, а в других типах кейсов спрятаны предметы, которые были созданы Valve. Эта информация не сможет подсказать точно, что выпадет из коробки – уникальный нож или дешевая вещь, но позволит более корректно выбирать сундуки для покупки ключей к ним.

Шансы на выпадение предметов в оружейных кейсах

Компьютерная игра была разработана в Китае компанией «Perfect World», которая во многих странах обязана раскрыть шансы геймеров на выпадение вещей в сундуках. По этой причине разработчики представили подробную информацию о том, какие шансы у пользователей есть на получение предметов из разных категорий во время открытия оружейного кейса.

Примечательно, что информация справедлива для всех стран в мире, а также была доказана эмпирически. Шансы игрока представлены такими показателями:

● армейские или предметы синего скина – 79,92%;

● фиолетовый scin или запрещенные вещи – 15,98%;

● засекреченные предметы (скины пурпурного оттенка) – 3,2%;

● тайные вещи (красный) – 0,64%;

● особые предметы, как например, ножи и перчатки – 0,26%.

Вещи, которые оснащены популярной технологией StatTrak, могут выпасть в 1 из 10 случаев, то есть шанс получить такой предмет равен десяти процентам. Кроме того, параметры float, Skins Pattern определяются исключительно случайным образом.