С каждым днем натяжные потолки становятся все популярней и для этого есть важные аргументы. Полотна отличаются своей долговечностью и практичностью, более того перед пользователем открывается большой выбор дизайнерских решений. «Звездное небо» натяжной потолок, который до неузнаваемости изменит любое помещение, придется по вкусу каждому, кто ценит оригинальность. Натяжная система состоит из светодиодов, с их помощью можно на ночном небе изобразить летящую комету, зодиакальные знаки всех членов семьи или имя любимого человека. Благодаря полотну «Звездное небо», потолок в помещении станет самой яркой частью интерьера.

 

Область применения моделей потолков «Звездное небо» достаточно широка, такие системы можно устанавливать в номерах гостинец, ночных клубах, детских комнатах, спальнях, ресторанах и т.д. Такие натяжные системы можно монтировать на потолках любой площади и конфигурации, по желанию заказчика конструкция устанавливается частями на определенных участках потолка.

 

Как и любое другое натяжное полотно, «Звездное небо» имеет целый ряд преимуществ:

  • Безупречно гладкая поверхность.
  • Быстрая установка и демонтаж в случае необходимости.
  • Возможность реализовать самые смелые дизайнерские решения.

 

Достоинства тканевых натяжных систем

 

Основу натяжного потолка составляет плотная ткань, пропитанная специальным составом, благодаря которому полотно не притягивает пыль и не выгорает под воздействием попадания прямых солнечных лучей. Следует отметить, натяжные потолки тканевые можно окрасить в любой цвет или нанести художественную роспись.

 

Все плюсы тканевой натяжной системы:

  • В отличие от остальных натяжных потолков, тканевая основа монтируется без предварительного прогрева помещения и полотна.
  • На протяжении всего эксплуатационного периода потолок не деформируется, не провисает и сохраняет свой первоначальный вид.
  • Тканевое полотно устойчиво к перепадам температуры, поэтому такие системы можно устанавливать даже в помещениях, где нет отопления, например, на лоджии, в летней беседке, на балконе.
  • Конструкция из ткани экологически чистая - это позволяет производить монтаж в детских и медицинских учреждениях, игровых комнатах и т.д.

 

Пользуясь услугами компании, заказчик получит высокое качество и эстетичность по самым выгодным и доступным ценам. Если возникнут вопросы, менеджер-консультант в телефонном режиме предоставит необходимую информацию.