Анальные секс-игрушки можно использовать как соло, так и в паре с партнёром. Мужчинам они помогут правильно простимулировать простату, женщинам — добавить новых ощущений. Для проникновения сзади подойдёт и обычный вибратор, но анальные игрушки https://kazanova.ua/analnye-igrushki/ разработаны специально для комфорта и безопасности пользователей.

На сайте лучшего интернет-магазина для взрослых Казанова вы можете заказать анальные пробки, бусы и шарики, расширители и не только со скидкой до 80% и бесплатной доставкой в любую точку страны. Перед отправкой каждое изделие в вашем заказе проверят на отсутствие дефектов и повреждений, поэтому вы 100% получите целый и работающий товар.

На что следует обратить внимание при выборе анальных игрушек

Спешка и нетерпеливость во время использования секс-игрушек могут превратить анальное проникновение в неприятный болезненный опыт. Чтобы не навредить себе, партнёру или партнёрше, при выборе анальных игрушек обратите внимание на:

1. Материал и гигиену. Отдайте предпочтение изделиям из непористых материалов, которые проще очищать от бактерий — силикона, металла или стекла. Последние два даже можно кипятить или закинуть в посудомоечную машину. Обратите внимание на стеклянные и алюминиевые игрушки от Pipedream. Игрушки из киберкожи, резины и пластика используйте с презервативом. Возьмите на Kazanova.ua специальное средство для очистки и обрабатывайте им секс-игрушки после мытья в воде с мылом.

2. Форму и размер. Слишком крупная игрушка или изделия с ребристой поверхностью могут травмировать анус и прямую кишку. Для новичков лучше подойдут более гладкие изделия, диаметром до 2,5 см.

 

3. Лубрикант и ещё больше лубриканта. В отличие от влагалища, анус не вырабатывает собственную смазку, поэтому использовать анальные секс-игрушки можно только предварительно щедро сдобрив их лубрикантом. Лучше использовать специально разработанные средства, а не вазелин, масло или жирный крем, которые недостаточно хорошо скользят и могут повредить поверхность изделий. Сделав заказ в сексшопе Казанова вы получите в подарок к анальным игрушкам специальную смазку на водной основе, которая совместима с любимы материалами.