Короткий экскурс в мир искусственных фаллосов мог бы выглядеть как презентация на сотни слайдов с картинками, видео и стенами текста. Десятки материалов, сотни формфакторов и тысячи цветов — как выбрать из них фаллоимитатор, что будет соответствовать вашим желаниям и фантазиям? Для тех, кто не планирует получать докторскую степень по секс-игрушкам, мы подготовили короткую инструкцию по покупке дилдо, который будет только радовать и не доставит проблем.

Для чего и где купить фаллоимитатор

Решите, какие места вы хотите стимулировать. Текстурированная мошонка на фаллоимитаторах https://shury-mury.ua/falloimitatory/ сделана не только для красоты, в процессе игры она будет касаться клитора и быстрее доведёт вас до оргазма. Если вам достаточно проникновения — берите без яичек. Изогнутые искусственные члены и модели с ярко выраженной головкой подходят для массажа точки G.

Покупайте изделия для взрослых известных брендов — у них высокий контроль качества и меньше случайных производственных ошибок. Будет обидно, если искусственный фаллос начнёт покрываться трещинами спустя пару недель, а через месяц у него отвалится мошонка. Вам не обязательно разбираться в производителях секс-игрушек, достаточно зайти на сайт онлайн-сексшопа Шуры-Муры. Фаллоимитаторы в каталоге этого магазина для взрослых выполнены только из качественных и безопасных для здоровья материалов без фталатов. В наличии новинки и прошедшие проверку временем модели брендов Doc Johnson, Pipedream, RealBody и не только.

Так ли важна многофункциональность и сколько выделить из бюджета на искусственный фаллос

Не стоит в попытках сэкономить разыскивать фаллоимитатор, который подойдёт и для вагинальной, и для анальной стимуляции, и заварит обеденный чай. Чем меньше у игрушки функций, тем лучше она будет с ними справляться. Да и вставив во влагалище изделие, которое только что побывало в прямой кишке, можно подхватить инфекцию.

 

Если вы являетесь клиентом Shury-Mury.ua, убивать весь бюджет на покупку качественного фаллоимитатора не придётся. У онлайн-магазина Шуры-муры бесплатная и полностью конфиденциальная доставка. Являясь официальным реселлером для многих брендов секс-игрушек, этот секс-шоп продаёт товары без бешеных наценок. Даже самый недорогой фаллос из каталога порадует качеством и долговечностью.