Семьи, где есть дети, особенно маленькие, хорошо знают, что имея в доме только пару комплектов белья, сложно обеспечить необходимый уровень гигиены. Поэтому набор спальных принадлежностей от ТамТекс будет отличным подарком для молодых родителей. Своим покупателям интернет-магазин предлагает приобрести детское постельное белье в кроватку на самых выгодных условиях.

Предложения от магазина TamTex

Детское постельное белье является самой бюджетной категорией товаров интернет-магазина. Цена полуторного бязевого или перкалевого комплекта находится в диапазоне от 1350 до 1700 рублей. Магазин предлагает различные виды наборов белья:
- для новорожденных и подростков;
- для мальчиков и девочек.
При изготовлении изделий используется качественное сырье, безопасные для здоровья, не вызывающие аллергических реакций красители.Предлагается большой выбор дизайнерских решений.

Наиболее востребованными являются полуторные комплекты белья, так как для обеспечения комфортного отдыха детей родители предпочитают использовать полуторные матрасы (ширина 150 см). Но одинарные комплекты тоже имеются в наличии.
Клиентами онлайн-магазина ТамТекс являются:

  • частные дошкольные учреждения;
  • коммунальные и муниципальные садики;
  • интернаты;
  • организации внешкольного образования (оздоровительные и спортивные лагеря).

На детские комплекты магазином устанавливается минимальная наценка.
В основном комплекты постельных принадлежностей для детей изготавливают из бязи и перкаля, так как эти материалы прочны, стойки к истиранию, легко отстирываются. Ткани не относятся к разряду элитных, поэтому стоимость детских комплектов не выходит за пределы 2 тысяч рублей.

В чем преимущества сотрудничества с ТамТекс?

В интернет магазине домашнего текстиля https://tamtex.ru/ представлен богатый выбор домашнего текстиля и комплектов постельных принадлежностей:
- одинарных;
- полуторных;
- семейных;
- детских.

Магазином налажены деловые связи с известными производителями России, Турции, Китая. Благодаря прямым поставкам товаров и рациональной организации работы магазина, покупателям предлагаются справедливые цены на товары. К преимуществам сотрудничества еще следует отнести:

  • наличие товаров различных ценовых категорий;
  • постоянное обновление ассортимента и пополнение его новыми образцами товаров;
  • реализацию товаров, изготовленных их сырья самого высокого качества.

Главными деловыми партнерами магазина ТамТекс являются покупатели оптовых партий. Розничные покупатели могут приобрести домашний текстиль и постельные принадлежности, если сумма заказа превышает 1500 рублей.
Менеджеры магазина рассказывают об особенностях ухода за текстильными изделиями, помогают выбрать товары необходимого качества и уровня цен. Клиентам гарантируется достойный уровень сервиса.