Для производства медицинского спирта используется исключительно натуральное и экологически чистое сырье. В том числе речь идет о зерновых культурах и картофеле. Такое сырье обеспечивает оптимальное содержание этанола в спирте —  96%, остальное вода. Продукт представлен в виде бесцветной прозрачной жидкости, что используется в фармакологической отрасли для наружного применения. Для того, чтобы купить медицинский спирт, переходите на сайт - https://spirt-lux.net.ua/. Компания “Спирт Люкс” предлагает выгодные условия каждому клиенту и гарантирует высокое качество продукции.

Почему именно медицинский спирт?

Приобретая медицинский спирт, следует учитывать сразу несколько факторов.

1.Особенности производства. Медицинский спирт отличается очень высоким качеством. Это обеспечивается за счет того, что используется натуральная сырьевая основа —  злаки, картофель, сахарная свекла. Пищевое сырье проходит несколько этапов обработки с использованием современных технологий.

2.Форма продукта. Медицинский спирт должен быть полностью бесцветным и прозрачным. Также, для продукта должны быть характерны антисептические и дезинфицирующие свойства. За счет этого он активно используется при производстве множества лекарственных препаратов.

3.Поставка. При доставке продукции используются прочные и надежно изолированные тары. Это служит гарантией того, что продукт будет доставлен в целостности и сохранности.

Чтобы ознакомиться с продуктом, переходите по ссылке —  медицинский спирт доступен к покупке оптом и в розницу. Для каждого покупателя действуют выгодные условия. Оформить заказ можно прямо на сайте или позвонив по телефону. Доступно несколько способов оплаты. Качество продукции полностью соответствует всем нормам и стандартам. Доставка действует по всем городам Украины.