Лето - идеальное время для экспериментов на кухне. Яркие, фруктовые и освежающие алкогольные коктейли просто необходимы на любой праздничной вечеринке. Подаваемые в кристально чистом стекле и с яркими аксессуарами во время особых мероприятий и вечеринок в саду, они произведут уникальное впечатление на каждого приглашенного гостя! Как приготовить оригинальные алкогольные напитки для жарких дней?

Хотите купить пшеничную водку 10 л? Тогда вам сюдаhttp://pshenichnaya-vodka.kyiv.ua/!

Праздничные летние коктейли

Лето - пора вечеринок до рассвета, грандиозных свадеб и многочасовых встреч в саду или на террасе с друзьями. Поэтому летние коктейли требуют уникальной подачи. Перед мероприятием следует приготовить кубики льда - причем в большом количестве. Альтернатива им - замороженные фрукты. Достаточно поместить частички лимона, лайма или клубники в силиконовые формы, залить водой или напитком, для которого они предназначены, и заморозить. Вы также можете сами их охладить - в обоих случаях их таяние не повлияет на конечный вкус напитка.

Если вы решили побаловать своих гостей летними коктейлями, то вам стоит пшеничную водку 10 л купить тут!

Летние коктейли вы можете украсить разноцветными зонтиками или кусочками фруктов, прикрепленным к краю бокала. Также в качестве украшения можно использовать веточки трав, таких как мята, розмарин, лаванда или мелисса.

Если вы заботитесь об экологии и поддерживаете тенденцию стремления к нулевым отходам при подаче коктейлей вы можете использовать металлические соломки. Их можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Их контакт с алкоголем не влияет на его вкусовые качества, а производство отходов значительно сокращается.

Шейкер очень помогает при приготовлении коктейля. Однако, если у вас его нет дома, ингредиенты можно смешать в отдельном высоком стакане ложкой для латте и налить в бокалы через ситечко.