Угги Ugg Australia весьма популярная обувь, поэтому неудивительно, что в мире встречается огромное количество подделок. Некоторые исследования даже утверждают, что большая часть угги, которые носят граждане разных стран – это реплики.

Подделки могут быть как плохими, так и хорошими. Иногда визуально очень сложно отличить ненастоящие Ugg Australia, к тому же цена их может быть ненамного ниже. Но, если платить деньги, то за настоящую фирменную обувь. Чтобы определить оригинальность товара, обратите внимание на ряд признаков, которые могут помочь определить фальшивку.

Признаки настоящих угги

Оригинальную продукцию Ugg Australia можно определить по:

  1. Ярлычку с голограммой. Он вшивается во внутрь сапога. Поворачивая на солнце ярлычок, вы должны увидеть, как логотип меняет цвет с черного на белый. Также сейчас стали использовать 3-D эффект, благодаря которому изображение кажется объемным.

  2. Качеству подошвы. Она должна быть цельной, гибкой и очень легкой. На протекторе имеется изображение логотипа и фирменного солнышка Ugg Australia. В поддельных угги используют более дешевые материалы, из-за которых подошва жесткая и весит значительно больше.

  3. Толщине подошвы. В оригинальных угги она должна быть не менее 13 мм.

  4. Материалу верха. Для пошива Ugg Australia использует только натуральную овчину. Осмотрите материал внутри – он должен быть очень мягким, однородным, иметь органический запах. Сейчас некоторые модели начали окрашивать в тон сапога, но зачастую мех остается натурального кремового цвета.

  5. Количеству слоев материала. Настоящие угги всегда однослойны. Если у вас получается растянуть в разные стороны мех и материал верха, это точно подделка.

  6. Стельке. Она должна иметь только бежевые оттенок. Вне зависимости от того, какого цвета угги вы купили, стелька всегда остается такой.

  7. Страна-производитель. Большая часть угги Ugg Australia производится в Китае и уже давно. Также малые партии могут быть выпущены во Вьетнаме и США, но в нашу страну они не попадают.

  8. QR-код. Этот способ уже довольно сомнителен, так как в любом случае он отправит вас на сайт производителя. Ugg Australia уже практически отказались от этого способа защиты своей продукции. Но если он есть, все же отсканируйте – быть может он отправит на совершенно другую страницу и укажет на подделку.

  9. Коробке. Современные угги выпускают в брендированных коробках со съемной крышкой из экологичных материалов. С 2017 года на крыше не печатается солнце, а только слово UGG.

  10. Наклейке на коробке. На ней указывается размер, модель и небольшое изображение модели. также сбоку есть QR-код и голограмма, как на внутреннем ярлычке. Она также должна менять цвет.

  11. Внутри коробки с сапожками должен быть вложенный сертификат, подтверждающий оригинальность товара. 

Купить настоящие угги вы можете, перейдя в наш интернет-магазин по ссылке.