Французский Прованс – место, куда мечтает попасть каждый путешественник. Если Вас ждет путешествие в сказочную Францию, и Вы не знаете с чего начать ознакомление, то именно экскурсии по Провансу должны стать Вашей первой отправной точкой.

Преимущества экскурсий по Провансу

Экскурсии по Провансу пользуются у туристов большой популярностью, всё потому, что приезжая сюда, Вы погружаетесь совсем в иную атмосферу. Энергетика этих мест просто непередаваемая, романтика витает в воздухе, а от красивых пейзажей невозможно оторвать взгляд.

Кроме того, кто из путешественников не мечтал сделать фотографии на фоне лавандовых полей? Чтобы узнать Прованс стоит посетить его тихие, пейзажные деревушки. В 1985 году во Франции образовалась ассоциация самых красивых деревень Франции, именно тут стоит побывать каждому прибывшему путешественнику.

Экскурсовод в Провансе организует Вас экскурсию таким образом, чтобы Вы смогли посетить те места, которые олицетворяют Францию совсем с другой стороны – размеренной, спокойной и романтичной.

Деревушка Горд

Главной достопримечательностью этой деревни является величественная крепость, которая стоит на фоне потрясающих пейзажей и ароматного благоухания цветов. В этой деревушке снимали множество кинолент, пейзажи тут поистине впечатляющие. А крепость выглядит ещё более величественной на фоне пышной зелени и цветочных полей. Фотографии тут получатся удивительно красивыми!

Деревушка Руссийон

Следующая не менее значимая и колоритная деревня Руссийон. Кажется, что это место алого цвета. В конце 19 века именно здесь добывали более 15 оттенков охры. Несмотря на то, что все деревни Прованса колоритные, каждая по-своему уникальная и оригинальная.

Экскурсовод в Провансе расскажет Вам множество местных легенд, интересных фактов. Прованс обязательно впечатлит Вас и оставит самые хорошие впечатления и воспоминания от посещения прованских деревень.

Если Вы уже собираете чемоданы, чтобы отправиться в сказочный и волшебный Прованс, обязательно свяжитесь с экскурсоводом, который поможет Вам этом. Кроме того, заранее позаботьтесь о том, чтобы Вас ждал трансфер в Провансе.

Ведь трансфер в Провансе сможет сделать Ваше путешествие гораздо комфортнее, экономя при этом не только бюджет, но и время путешествия. Вы можете позвонить по номеру телефона или написать на электронную почту. Все детали экскурсий и других организационных моментов будут обсуждаться заранее, чтобы учитывать все Ваши пожелания и требования.

Прованс – место романтики, любви и красивой природы. Сюда приезжают люди со всего мира, желая посмотреть на лавандовые поля и насладиться ароматами цветов. И если Вы заранее свяжетесь с экскурсоводом, у Вас будет возможность провести самое незабываемое время во Франции. Не теряйте ни минуты и звоните гиду, чтобы поскорее отправиться в путешествие!