Греция – удивительная страна, которая радо приветствует гостей со всего мира. Этот теплый и солнечный уголок может многим удивить. Великолепное сочетание райских пейзажей, белого песка, кристально-чистого моря и исторических достопримечательностей не оставит равнодушным ни одного взыскательного туриста.  Практически весь год здесь царит хорошая погода, поэтому страну с удовольствием посещают толпы путешественников, независимо от сезона.

Греческие земли – это идеальный вариант не только для отдыха и культурного обогащения, а и для проведения различных праздничных и корпоративных мероприятий. Здесь можно совместить приятное с полезным: и повеселиться на вечеринке, и увидеть знаменитые архитектурные и природные объекты. Любое торжество должно быть веселым, ярким и красочным. Организация торжеств и праздников в Греции от компании Эллинхоум – это незабываемые впечатления, которые останутся в сердце на всю жизнь.

Какие мероприятия можно организовать в Греции

В последнее время выездные мероприятия становятся все более популярными. Это возможность отвлечься от будничной рутины, побывать в новом месте и разнообразить скучные дни. Спланировать можно как тихие романтические вечера, так и грандиозные свадьбы с огромным количеством гостей. Кроме этого, Эллинхом предлагает организацию:

  • Масштабных корпоративных вечеринок, семинаров, фестивалей, выставок, церемоний награждения, творческих вечеров, костюмированных маскарадов, квестов, дней рождений и юбилеев.

  • Рекламных и бизнес мероприятий, презентаций, дегустаций, тренингов. Формат встреч может быть разным: барбекю на свежем воздухе, рестораны, таверны, концертные площадки или отдых у бассейна.

  • Ярких детских праздников, где малышами будут заниматься профессиональные аниматоры. Веселые забавы, игры, красочные костюмы, зажигательная музыка и танцы.

Организация любого мероприятия – это всегда нервы, суета и заботы. Доверьте планирование важного события тем, кто профессионально этим занимается. Специалисты возьмут на себя все детали, включая даже самые, казалось бы, незначительные мелочи. Будут учтены все ваши пожелания, идеи и фантазии. Вам не придется думать, как документально оформить событие, где взять технику и оборудование для проведения мероприятия, где заказать артистов и т.д. Празднование дня рождения, корпоратив или встреча деловых партнеров – организация пройдет на высшем уровне.

Свадьба в Греции

Свадьба в Греции станет отличным началом семейной жизни. Молодожены прекрасно будут выглядеть на фоне лазурного неба, бирюзового моря и непревзойденных ландшафтов. Наиболее привлекательным вариантом для проведения свадебной церемонии является остров Санторини с его белоснежными сооружениями, таинственной историей и необычайными пейзажами. Однако место проведения зависит от пожеланий заказчиков. Устройте торжество на шикарной вилле или на яхте посреди морских просторов.

Перед свадьбой нужно обязательно подумать о мальчишнике и девичнике. Попрощаться с девичеством и холостяцкой жизнью можно очень даже оригинально. Заказчики останутся довольны широким размахом праздника и веселой атмосферой.

Эллинхоум организует любое мероприятие «под ключ». Компания позаботится об авиабилетах, гостинице, трансфере, обслуживающем персонале, концепции вечеринки, музыкальном и развлекательном сопровождении и т.д. Организация торжеств и праздников в Греции – лучший вариант, чтобы отметить знаковое событие, которое надолго запомнится и виновнику торжества, и гостям.