Иногда случаются ситуации, когда семейная пара взяла в кредит жилье, но через какое-то время решила развестись. Что же делать с ипотекой и как разделить ипотечное жилье – это самый сложный и не простой вопрос для таких людей.

Адвокат по разделу имущества, которого можно пригласить к сотрудничеству из компании «Касьяненко и партнеры», может существенно помочь в таком деле и вывести его на тот уровень, когда клиент останется с минимальными потерями. Но нельзя не отметить, что исход такой ситуации зависит еще и от многих факторов. К примеру, это:

  • На каких условиях подписывался кредитный договор с банком;
  • Кто главный плательщик и вносит всю (или большую часть) сумму по кредитному долгу;
  • Есть ли брачный контракт у разводящихся супругов;
  • Есть ли дети, и с кем они останутся после развода;
  • Насколько банк толерантно относится к таким ситуациям и готов ли идти навстречу своим кредитозаемщикам.

Если вы сомневаетесь, к кому обратиться за советом и защитой в суде, то почитайте о Касьяненко и партнеры отзывы адвоката по разделу имущества. Клиенты, которые пользовались юридическими услугами этой компании, помогут вам ближе узнать об уровне их квалификации и принять правильное решение.

В целом, адвокаты и юристы юридической фирмы «Касьяненко и партнеры» - это профессионалы экстра-класса. Это доказано практикой и сотнями, если не тысячами дел, которые грамотно разрешили эти специалисты. Базируясь на глубоком знании законов и их последних дополнениях, адвокаты Касьяненко могут оперативно разобраться в ситуации и принять лучшее решение по ее развитию.

Когда происходит раздел имущества, адвокат для клиента становится главным советчиком и защитником. Ведь только истинное знание законов поможет выиграть любое дело. Тем более, каждый случай индивидуальный, и учитывать иногда приходится массу нюансов.