Для поступления в выбранный выпускником школы гуманитарный Вуз, часто необходима сдача ЕГЭ, так как английский во многих Вузах является профильным предметом. Это сложный экзамен, сдача которого проводится в 2 этапа. Знания грамматики и лексики, навыки чтения, письма и аудирования проверяются на письменной части экзамена, которая является обязательной. На выполнение 40 заданий отводится всего 3 часа. Если выпускник правильно выполняет все задания, он зарабатывает 80 баллов. За второе(устное) задание можно заработать 20 баллов. На протяжении четверти часа необходимо справиться с выполнением 4 заданий. Сдача этой части ЕГЭ не является обязательной. Для успешной сдачи ЕГЭ необходимо набрать 22 бала.  

Успешно справиться со сдачей экзамена помогут онлайн курсы егэ в школе EnglishDom. Онлайн курс подготовки к сдаче ЕГЭ рассчитан на 30 50 минутных индивидуальных занятий с преподавателем. Целью курса является подготовка к успешной сдаче ЕГЭ, пополнение словарного запаса и совершенствование знаний по грамматике. А также улучшение навыков говорения и письма. Использование современных технологий позволяет забыть об устаревших книгах, доступ к цифровым ученикам осуществляется в 1 – 2 клика. В работе используются уникальные методики, разработанные преподавателями школы. Задания распределены по ситуативно – тематическими блоками. Навыки можно развивать используя ролевые игры.

Для качественной подготовки к ЕГЭ, необходимо уделить этому процессу достаточно много времени. Причем внимание нужно уделять каждому разделу. При подготовке к аудированию следует использовать аудиокниги, англоязычные фильмы и песни. Вредит качеству подготовки использование утративших актуальность учебных пособий и ресурсов, нежелание разобраться в непонятном материале, бездумное его заучивание.
Несмотря на сложность ЕГЭ, уроки английского по скайпу, помогут успешно справиться с этой задачей, и достичь поставленной цели.