Для всех кто хочет интересно и весело провести свободное время открылся торгово-развлекательный центр "Silkway", который находится всего лишь получасе езды от центра Москвы. Первый в России центр, который осуществляет международную торговлю, - ТPЦ SILKWAY разместил в своем здании шоурумы лучших производителей мира и самые разнообразные сетевые магазины с брендовыми товарами. Напрямую он сотрудничает самыми популярными китайскими и другими иностранными производителями, что гарантирует высокое качество товара и постоянное наличие большого ассортимента продукции.
Посетители торгового центра "Silkway" получают такие преимущества, как: 
1. Возможность выбрать и купить эксклюзивный товар, который ранее был отобран на международной выставке. 
2. Возможность купить товар высокого качества. 
3. Невероятно широкий ассортимент продукции. 
4. Выгодная стоимость. 
5. Возможность осуществить заказ товара с фабрики. 

Открытие своего собственного торгового места. 
Согласитесь, для того, чтобы подготовить выход компании на рынок России, необходимо потратить достаточно большое количество времени и сил: 
- найти партнёра, 
- найти место, где будут выгодно осуществляться продажи, 
- решить вопросы касаемо инфраструктуры. 
Такая объемная подготовительная работа требует помощи и
торгово-развлекательный центр "Silkway" готов ее предоставить, чтобы в дальнейшем Вы могли сконцентрироваться на важных бизнес-процессах. Сделать свой бизнес таким, каким Вы хотите его видеть, очень просто и легко, если иметь для этого подходящее место.


Аренда торговых площадей Москва - это реально благодаря торговому центру, который имеет большую площадь специально для таких целей. При разработке площадки для торговли, было учтено множество нюансов, чтобы сделать эту самую площадку как можно более комфортной и удобной. Это способствует максимально удачному ведению бизнеса. Арендаторам помимо помещения предлагаются услуги по налаживанию работы магазина и привлечению клиентов на новое место. 
Месторасположение торгового центра "Silkway" очень выгодно: интенсивное движение транспорта обеспечивает постоянный приток покупателей. Таким образом, создаются действительно максимально удобные условия продажи.
Для того, чтобы начать сотрудничество, Вы можете заполнить заявку на аренду на сайте или же отправить заявку по электронному адресу.