Если вы являетесь собственником крупного торгового объекта, и в ваши планы входит установка высококачественного освещения, то обратите внимание на светодиодные светильники, или, как их еще называют, - LED. Как показывает жизненный опыт, на такие приборы освещения перешло уже полмира, так как выгода от них очевидна.

Так, при интенсивном потоке света, подобные устройства потребляют совсем немного электроэнергии. Они могут работать до 10 000 часов, не требуя ремонта. Если перевести часы в годовой эквивалент, то станет ясно, что экономить вы еще сможете на приобретении новых приборов освещения. Светодиодные светильники IP65 завоевали в последнее время большую популярность, так как в большей степени соответствуют ожиданиям пользователей.

Светильники защищены от воздействия вредных внешних факторов. Ввиду чего они не нуждаются кропотливом обслуживании. Их корпус надежен, поэтому, чтобы повредить такой прибор, еще нужно постараться. В использовании они безопасны. Если все же, по каким-то причинам, такая лампа разобьется, то по поводу здоровья окружающих можно не переживать. Светодиодные светильники не содержат ртути и других вредных веществ. Они не наносят окружающей среде никакого вреда, их легко утилизировать.

Светодиодные светильники IP64 обладают малым весом. Их просто доставлять к месту монтажа и легко монтировать. Благодаря тому, что разработчики оснастили их дополнительными конструктивами, процесс монтажа занимает минимальное количество времени, а его себестоимость невысока, что особенно важно, если речь идет о масштабных проектах.

Светодиодные светильники не выделяют тепла, что имеет значение в теплое время года. Если такие приборы установит в местах общественного пользования, то присутствующие не будут ощущать дискомфорта.