Хотите иметь красивые, накаченные руки, которые бы привлекали взор людей? Накачать бицепс быстро можно с помощью сайта http://ukrdoping.com.ua/trenirovki/kak-byistro-nakachat-press.html и полезных советов от профессиональных спортсменов. Красивые руки хотят иметь не только спортсмены, но и обычные мужчины. Иногда случается такое, что даже за долгие годы тренировок у спортсменов не получается добиться желаемого результата. В чем же дело? Чаще всего отсутствие какого-либо положительного результата происходит из-за неправильного подхода к тренировкам. Для прокачки бицепса максимально продуктивными являются упражнения с поэтапным уменьшением поднятого веса. Данный принцип позволяет не только значительно увеличить бицепс в объеме, но и сделает его максимально твердым и сухим. Итак, начать упражнение следует с максимально большого веса. Затем, спустя 10-12 повторений вес необходимо уменьшить, после чего сделать еще один подход. После второго подхода также рекомендуется уменьшить вес и снова совершить 10-12 повторений. В целом Вы выполняете 3 подхода по 10-12 повторений с постепенным уменьшением поднятого веса.

Вся сложность заключается в том, что, если Вы желаете накачать бицепс впечатляющих размеров с красивой прорисовкой, Вам следует уделять больше внимания ни поднятому весу, а правильности выполнения упражнения. Мало кто знает, что профессионалы и бывалые в спорте люди строго не рекомендуют выполнять какие-либо упражнения для бицепса с прямыми запястьями. Наиболее часто атлеты совершают данную ошибку, даже не задумываясь об этом. Еще одним секретом является интенсивность тренировки. Во время работы над бицепсом значение имеет не количество подходов и повторений, а их качество. Чем медленнее и усерднее Вы будете выполнять упражнение, тем быстрее добьетесь желаемого результата.

Также не лишней будет информация о самом строении бицепса. Бицепс представляет собой мышцу, что состоит из двух пучков. Длинный пучок бицепса находится на передне-латеральной (наружной) стороне руки. Короткий же проходит ближе к медиальной (внутренней) поверхности и одним сухожилием крепится к лопатке. Именно этой мышце большинство спортсменов уделяют огромное количество внимания.

Необходимо помнить, что максимальный пик прироста мускулатуры происходит именно после тренировки. В первую очередь, это означает, что спортсмену необходим полноценный отдых и правильное питание. От того, насколько качественно атлет спит и питается, и зависит красота его рук и всего тела. Ни для кого не является секретом, что в любых тренировках на массу огромная роль отведена поступлению белка в организм. В среднем, спортсмен должен употреблять не менее 250-300 грамм белка, или 1-2 грамма на 1 кг веса атлета.

Также не стоит перегружать свой организм и устраивать ему каждодневные испытания на тренировках. Для приобретения красивой мышечной массы необходимо всего 2-3 тренировки в неделю. Ежедневные же тренировки необходимы для приобретения рельефа уже после наращивания массы спортсменом. Для эффективной тренировки, которая бы не привела к истощению, достаточно всего 1-1,5 часа Вашего времени.