Горный велосипед Winner Gladiator 29 – это «свежая» модель от популярного бренда. Данный байк был создан в нынешнем году. Однако буквально сразу он завоевал симпатию активных людей и туристов. Этот велосипед смог собрать воедино легкость, прочность, функциональность и комфорт. Купить его можно на сайте https://pmv.com.ua/. Стоит отметить, что данное средство передвижения ничем не уступает моделям из ТОПа известных мировых брендов, кроме, естественно, более низкой цены.

Winner Gladiator 29 – это велосипед, имеющий надежную раму с внутренней проводкой тросов. Такое оформление не только значительно улучшает внешний вид изделия, но и надежно защищает провода от механических повреждений. В конструкции этой модели имеется вилка, снабженная локаутом. Она обеспечивает спокойный подъем на гору и комфортное передвижение по ровной местности. Настоящей гордостью этого байка можно назвать гидравлические тормоза. Они демонстрируют отличные результаты торможения в любых погодных условиях. Все горные велосипеды https://pmv.com.ua/velosipedy/gornye-velosipedy/ Winner Gladiator 29 имеют восьмискоростную трансмиссию от известного бренда Shimano. Она демонстрирует массу плюсов на крутых подъемах и на средних скоростях. Комфортность передвижения также обеспечивают двойные обода. Эти элементы очень устойчивы к ударам. Они легко выдерживают повышенные нагрузки. Широкие покрышки таких велосипедов – отличный вариант для езды по бездорожью. Они хорошо справляются с перемещением по любым неровностям.

В настоящее время велосипед winner пользователи могут купить в интернет-магазине pmv.com.ua. Здесь также присутствует широкий выбор других надежных транспортных средств. Покупку любого из них можно осуществить в режиме онлайн.