Кредиты населению предоставляются банками на основании условий договора. Но не всегда заемщик может вернуть кредит с учетом требований. Различные причины, возникающие непредвиденно ставят нас в условия, когда необходимо предпринять меры по устранению проблем. Самостоятельно найти выход из ситуации проблематично, поэтому рекомендуем в случае спора с банком и подаче иска в суд, обратится за помощью в юридическую фирму «Касьяненко и партнеры». Если банк подал в суд защитить свои права, помогут квалифицированные специалисты с большим опытом и знанием законодательной базы. При оформлении кредитного договора многие банки требуют выполнения выплат согласно, правил кредитования. Нарушение требований происходит не только со стороны заемщика, но и со стороны банка. Поэтому сложно разобраться самостоятельно в некоторых вопросах. Если между клиентом и банком, возникает спора, в том числе несогласие с условиями договора, в соответствии с законодательством Украины, спор разрешаются в судебном порядке, если иное не предусмотрено законом или если соглашение не будет достигнуто. В таком случае для того, чтобы эффективно избежать негативных последствий, требуются обширные юридические знания.

Преимущества сотрудничества:

Мы рекомендуем клиенту наиболее выгодное решение для развития отношений с банками и кредиторами в критичной ситуации. Мы предлагаем глубокий анализ договора и предлагаем юридически грамотный выход из сложившейся ситуации, в том числе ведем дела о взыскании долга и продажи заложенного имущества.

Юридическая фирма «Касьяненко и партнеры» предлагает услуги, включая:

· Бесплатную консультацию;

· Представительство и защита ваших интересов в судебных инстанциях, если клиент внезапно попал в сложную ситуацию в финансовой сфере и условия, не позволяют ему обеспечить защиту своих прав: стихийные бедствия, действия непреодолимой силы или вследствие не зависящих обстоятельств;

· Представительство в переговорах с банками и другими кредиторами;

Если вам нужна юридическая консультация, то вы имеете право выбрать и нанять адвоката на любой стадии судебного процесса. Для более подробной информации, рекомендуем связаться с юристом и оформить договор на оказание юридических услуг с учетом ваших пожеланий. Мы готовы оказать помощь независимо от сложности. Будем рады сотрудничеству!